Александр Абрамов

Уважаемые кинологи-любители! Что означает команда собаке "Иди сюрой"?

Ответы
Ольга Привезенцева

Простите, что отвечаю, я не кинолог. Может это что бы собака подошла хвостом вперед?))))

Александр Абрамов

Можно и так)))

Людмила

Я не кинолог, но чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

Франя

только в картах знаю , а вот как кинолог - неудалась

Франя

вот такого не слышала

Александр Абрамов

Я спросил - комп перевел.

Франя

а я не люблю гуглить .. что знаю то и говорю . а что не знаю ,то ...

Александр Абрамов

А я вынужден - мозгов мало.

Франя

тут я мало верю ,что мозгов мало ... тогда у меня еще меньше ..

Анчик Книппель

видимо бег, тоже самое что для лошадей трусцой.

Александр Абрамов

"Иди с Юрой". Только лучше прочитать в инете воспоминания Никулина о фильме "Ко мне, Мухтар". Там снимался очень умный и преданный хозяину пес. Команда "Иди с Юрой". Прочитай. не долго. Не пожалеешь. Очень интересно.

Анчик Книппель

аааааа спасибо)

Larisa Taylor

А разве такая команда есть? Первый раз слышу!!

Александр Абрамов

"Иди с Юрой". Только лучше прочитать в инете воспоминания Никулина о фильме "Ко мне, Мухтар". Там снимался очень умный и преданный хозяину пес. Команда "Иди с Юрой". Прочитай. не долго. Не пожалеешь. Очень интересно.

Larisa Taylor

Ок спасибо щас так и сделаю!!!

Елена Черникова

Увы, со мной собаки дружить не хотят

Le
Lee-Стричк@

я с такой никогда не сталкивалась...

Алевтина Мелдова

Не знаю, я такой команды не слышала

Юрий Ковалёв

Это к охотникам и борзятникам.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я не слышала такого,если мод

Наиля Куракина

а есть такая? впервые слышу

Александр Абрамов

"Иди с Юрой". Только лучше прочитать в инете воспоминания Никулина о фильме "Ко мне, Мухтар". Там снимался очень умный и преданный хозяину пес. Команда "Иди с Юрой". Прочитай. не долго. Не пожалеешь. Очень интересно.

Наиля Куракина

спасибо,прочту

Галина Ясная

не кинолог......и собаки нет

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dя так то не кинолог.........

Александр Абрамов

"Иди с Юрой". Только лучше прочитать в инете воспоминания Никулина о фильме "Ко мне, Мухтар". Там снимался очень умный и преданный хозяину пес. Команда "Иди с Юрой". Прочитай. не долго. Не пожалеешь. Очень интересно.

♛К
♛Оксана Колесникова

кинь ссылку

Александр Абрамов

Я не знаю. Набери в любом поисковике "Воспоминания..." и через 5 секунд читай.

♛К
♛Оксана Колесникова

ок,пасибки

Николай И.м.

"Иди сюдой!" = "Ко мне!"

Cr
Cristian

а что

Александр Абрамов

"Иди с Юрой". Только лучше прочитать в инете воспоминания Никулина о фильме "Ко мне, Мухтар". Там снимался очень умный и преданный хозяину пес. Команда "Иди с Юрой". Прочитай. не долго. Не пожалеешь. Очень интересно.

Николай И.м.

Спасибо👍 я этого не знал...

Nathalie Guembitskaia

куда иди? как иди?))))

Александр Абрамов

"Иди с Юрой". Только лучше прочитать в инете воспоминания Никулина о фильме "Ко мне, Мухтар". Там снимался очень умный и преданный хозяину пес. Команда "Иди с Юрой". Прочитай. не долго. Не пожалеешь. Очень интересно

Павел Гаврилов

Первый раз слышу????

Александр Абрамов

Не расстраивайся. Найди в инете.

Павел Гаврилов

Первый раз слышу????

Александр Абрамов

Бывает

Ма
Мария

идти рядом с Юрой

Александр Абрамов

Правильно

первый раз слышу

Александр Абрамов

"Иди с Юрой". Только лучше прочитать в инете воспоминания Никулина о фильме "Ко мне, Мухтар". Там снимался очень умный и преданный хозяину пес. Команда "Иди с Юрой". Прочитай. не долго. Не пожалеешь. Очень интересно.

🙂

Александр Абрамов

*

Франя

а ссылка у тебя не сохранилась ?.. я бы сейчас и посмторела

Александр Абрамов

Я без них обхожусь. Набираю в Яндексе: воспоминания никулина о фильме ко мне мухтар. через секунду выбирай и читай.

Франя

сейчас гляну

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Книга печальная очень, я плакала даже..

Франя

я нашла на днях почитаю