Анютка Москва

Сегодня прочитала, что от недосыпания
можно пополнеть!!!
Вот оказывается в чем причина лишнего
веса!!! А то булочки, булочки…

Ответы
Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Варвара Орлова

Есть такое мнение. Майя Плисецкая говорила, что нужно меньше есть, но больше спать. И Дюма-старший в лице д'Артаньяна говорил: "Сон заменяет обед". )))

Семён Рабкин

Для хорошего самочувствия и нормального веса надо правильно питаться и заниматься спортом...а про булочки лучше даже не вспоминать.

Анютка Москва

Согласна)))

Семён Рабкин

Для хорошего самочувствия и нормального веса надо правильно питаться и заниматься спортом...а про булочки лучше даже не вспоминать.

Ол
Ольга

Точно!!!! И булочки не причём! И вообще, 10 часов сна, заменяют 10 минут бега.... Да здравствует здоровый, похудательный сон!!!!)))))

Анна

это трудный вопрос..факторов ожирения много, а вот полнота - не страшана, а нормальна в определенные периоды для женщины

Николай Спивак

Полнота от нерегулярного приёма пищи и неправильной выстроенной калорийной составляющей булочки вообще не причина

Мария Войнаровская

Пхаааах, от недосыпания можно лишь немного замедлить обмен веществ, а толстеют от булоооочек, именно от них

Анютка Москва

не спорю

Митя Митяев

вы извини заранее, но по вашей аватарке не скажешь что вы страдаете лишнем весом или недосыпанием

Анютка Москва

это давняя фотография

Митя Митяев

извините* , и по рофилю в вк тоже так же могу сказать

0Lga Sakharova

Нет и не только от недосыпа но ещё от недостатка физических нагрузок и малоподвижный образ жизни

Ак
Аквамарин

еще как можно потому как своевременный отход ко сну вырабатывает особый гормон и он называется?

Парапампам

Не добрали энергии от сна - получите чрезмерный аппетит )) так что будем тут все таки при делах

Ален Боше

Не стоит увлекаться чтением фантастических триллеров...от этого тоже "можно пополнеть" 😉

... ...

нет от недосыпания наоборот дико теряешь вес, я уж год нормально не сплю и похудел пипец

... ...

вот и сейчас

... ...

не спал

... ...

))))))

Рокер Де Театрал

Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО Вы правы. Я стал высыпаться и за месяц скинул 10 кило.

Тамара Гончарова

О, как интересно! Подалуй, надо практиковать...

Анютка Москва

надо

Супер Лев

Да... пополнеть от недосыпания...хороший анекдот, наверное английские учёные открыли)))

Анютка Москва

а почему сразу Аеглия?

Супер Лев

И их королевских учёных мозги моль съела, но они считают себя знатоками))))

Анютка Москва

понятно

Анатолий

точччнааа! накушалась булочек, и - баинькииии!!!!... и худей себе во сне - на здоровье! )))

Анютка Москва

Спасибо

Сергей Serg

Это если менее 5 часов в сутки спать. То вес будет увеличиваться при любом питании

Сумасшедший Лис ^_^

Нет стыда,нет совести от того и худая,секрет раскрыт,а то все генетика,генетика

Ал
Алекс

Раньше вы следили за своим весом! А теперь? Просто наблюдаете!! 😝