Да
Дана

легче сесть на шпагат, чем на диету

Ответы
Галина Петерс (Лакомых)

Да!Я вообще против диеты.Кокой тебя создала природа-это лучший вариант.И с природой спорить не надо-проиграешь! Просто не теряй чувства меры-а главное не злись-не будет не контролируемого аппетита.Кушать надо как богу молиться-отвлечься от всех мыслей, от плохих в первую очередь..

Ми
Михрютка

Не нужно никаких диет, расставьте приоритеты в голове, поймите кто вы, зачем вы, что вы хотите, полюбите себя наконец, перестанете переедать и скомпонуете себя такой какой хотите, вы ведь гомо сапиенс ... или нет?!

Азгар Хабиров

Человеку дается запас прочности до 42 лет. На этом рубеже ему надо включать мозги и навести порядок и дисциплину в своем питании и в образе жизни...

Мария Пашнина

вряд-ли, для того чтобы сесть на шпагат нужны постоянные тренировки на растяжку, а чтобы сесть на диету достаточно только желания

Никита Козлов 78Rus

Диета - лучший способ донести болезнь до старости! Если есть желание привести организм в норму, надо начинать с КЖТ.

Si21N78K

Тогда зачем диета.если можешь на шпагат....Знаешь как гадко выглядят .так называемые стройные дамы...Вот и думайте...

Вячеслав Яшин

Легче съехать жопой с терки, чем учиться на пятерки. Проходил мимо школы, ученицы младших классов весело кричали.

Василий Про

Возраст,возраст!Я вчера впервые в жизни,без подготовки сел на полный шпагат!Спасибо разъехавшейся стремянке! 🙂

Да
Дана

))))))))))))))

Оксана Башарина

На шпагате сижу, мост делаю,и скорпиона тож, с диеты падаю через полдня, причем сожрав недельную норму 😄

Вадим Хорошев

у мужика сесть физиология не позволяет.а бабы так у них все для этого есть и само собой раздвигается.

Елена

Да ладно)))На диету можно садиться по разному)))Например утром села,вечером встала,так часто бывает)))

Борис Бухаров

Отличная мысль.

Да
Дана

этим надо воспользоваться

Борис Бухаров

Всенеприменно.

Сергей Быков

на диете рвёшь только живот , а на шпагате можно порвать необходимые жизненно важные органы ! 😄

Александр Федотов

Самая лёгкая, ффективная и безвредная диета французская - одно яблоко в сутки и два француза!

Neo Gint

erunda dieta!,6 chasov v denj sportploshadka,v POLNUJU silu,tak chtob nogi boleli,i 2 raza maiku vyzhimatj,ne budet problem,zhri chto hochesh !i "celjulit,?a chto eto?"

Наталия Киреева

Ну... вообще-то да. Растянуться легче, чем похудеть. Хотя хорошо, когда одно дополняет другое.

Просто А...

сесть на шпагат совершенно не трудно, это ведь верёвка такая.. Положил её на стул и сел. )))

Да
Дана

замечательный ответ

Просто А...

это шутка такая

Vitalij Shpakov

Если бы вы занимались спортивной гимнастикой, то это упражнение щелкали бы как семечки!

1S
190 Super Joke

Легче всего "...подсесть..." на этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Руслан Б.

Я думаю одинаково сложно. Если в молодости не приучим себя, то в старости все сложно!)))

Галина Парамонова

извечный вопрос чтобы такое съесть, чтобы похудеть. Может просто зашить рот на время?