Stop Пиар Иван Пауэр

Люди больше развиваются благодаря инету или больше деградируют или идёт естественный отбор ?

Ответы
Любовь Ладыгина

читала, что некоторые находят свое счастье, потом рожают детей. Кто-то познает новое благодаря инету, но меньше общается воочию, и мало двигается. Всё хорошо в меру

Наталья Грохотова

Развиваются те, кто с пользой проводит время, а те кто сидят тупо нажимая на кнопки, конечно деградирует.

Алексей Генералов

Всё, что я сейчас знаю и помню взято мной не из интернета, ну или точнее на 97% не из него.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это было давно

** Катерина **

Как и во все времена - естественный отбор