Виктор Потороча

Имеем: π(n) - множество простых делителей числа n. Всюду, где не оговорено противное, .. Может было написать "отличное от этого", а то слово какое-т противное. Обозначает, нехороший, грязный, в баню не ходит.

Ответы
Турчик Владимир

И нацело не делится, противный....

Виктор Потороча

Кто его знает этого противного. Я бы его отнёс к матерным словам. А то вот пишут.

Нина Ковалева

довольно противно

Виктор Потороча

А написать бы "В других случаях" и всё было бы прекрасно и понятно.