Taтьяна.

Вчера чуть не опрокинула на себя шкаф во время уборки. До сих пор в стрессе и ссадинах. Бывало такое?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда был подростком, был случай. На велосипеде выехал на дорогу, не посмотрев налево, а там мчалась машина на большой скорости. Помню, происходит как замедленной съемке: Смотрю на своё заднее колесо, и его совсем чуть-чуть отделяет от машины.

Ел
Елена

Да, в магазине стеллаж с энциклопедиями. У коллег были перекошенные лица. Стеллаж вдребезги, книги выдержали, я поместилась в проёмах между полками - ни царапины.

Elmira Familyis

Это ерунда,вот когда шкаф успеваешь ловить на ребенка вот это что то

Иван

Не, я шкафам не доверяю. Прикручиваю их к стенке. Не упадут никогда.

Альтер Эго

Бывало опрокинули

Vovan Vovanach

КАждый день

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывало.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🙈

Шепот

нет

Владимир

нет