Олег Соколов

Чем рыбак от охотника отличается?

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

охотника ноги кормят..а рыбак посиживает)))

Олег Соколов

Ага, на Алтае и на Саянах рыбак посиживает... Не смешите, ежли там не рыбачили ни разу! Со всем уважением, ВЫ имеете право чего то не знать...

Вв
Ванесса ванесса

я про рыбака с удочкой)тогда наверное добыча разная..звери и рыбы

Анжела Инцкирвели

я люблю и рыбу и мясо, но они убийцы

Олег Соколов

Рыбаки-убийцы.. Только что по НТВ расследуется дело рыбако-убийц рыбы, пострадавшие (5 уклеек, 2 карпа с платника и 2 щуки из Карелии) и вот что они нам рассказали: ...., ...., ..! ..!!??? ..... Принято единодушно: рыбак виноват! Наказание: скакать на спиннинге по реке не менее 2 км, позже притвориться живцом и нырнуть в реку и провести под водой не менее часа, пока щуки откусят когти на ногах!

Анжела Инцкирвели

Прекрасно!!

Олег Соколов

Я просто на поржать: не понимаю охотников, которые убивают животных, ну, ладно, я там, половил щуку, 2 травянки на уху взял, за мясом пойду в магазин, зачем животных то убивать ????!!!!

Анжела Инцкирвели

ну мясо тоже хочется. Посмотрите на себя в зеркало, у вас глаза впереди, это признак хищника. Они "СС" мясо жрут

Ольга Булышева

у рыбака 2 слога, а у охотника 4

Светлана Кильченко

тот с удочкой а тот с ружьём

Олег Соколов

Нет, я тетерева и на спиннинг брал! Не верно!

Светлана Кильченко

ну тогда не знаю

Ирина Самойлова

Рыбак -тихий охотник.

Олег Соколов

Т.е., такой, охотник-гадёныш??!!

Ирина Самойлова

Громкий сильно

Ирина Маркина

Снаряжением.

Олег Соколов

Нет, сердцем, я просто не понимаю, как можно животных убивать. Рыбу можно, я так знаю, но, в количествах, для прокорма необходимых.

Ирина Маркина

Охотники то же для прокорма и за интересом.

Олег Соколов

Нет, по охоте: там просто жажда крови, не могу понять, зачем. Я военный в запасе. Настрелялся я уже.

Ирина Маркина

Я согласна с Вами во многом. А других другое отношение к охоте: 1) Это спорт, 2) Это добывание на пропитание. 3) это развлечение и ще что-нибудь.

Олег Соколов

Спорт: стреляй по тарелочкам, Пропитание: в магазин или на ферму, купи мясо., Развлечение .... убил животное и развлёкся? Езжай на Кавказ, там дохрена животных, но: ОНИ ж УБИТЬ могут охотника, хренова !!! Езжай!!!

Ирина Маркина

Зря Вы так! Вас никто обидеть не хочет. Это просто обмен мнениями. Есть вопрос, есть ответ без полемики.