Татьяна

А что же будет, если на год отключат везде электричество?

Ответы
Володя

первыми умрут все кто в реанимациях и всяких приборах поддерживающих жизнедеятельность, потом остановятся объекты промышленности где должно быть всегда электричество, потом начнется коллапс с эпидемиями ведь канализации и водоснабжения не будет, потом начнут отказывать фильтры на очень вредных производствах, потом не выдержат напора воды дамбы и смоют города и заводы усилив мировую экологическую катастрофу, потом пойдут в разнос все АЭС, потом закончится электричество на пусковых установках межконтинентальных баллистических ракет а управляющие ими компы расценят это как нанесение ядерного удара и запустят ракеты в ответ..... в общем веселуха будет еще та....

Татьяна

Ай не буду про подробности. А вот есть инструкция?

Володя

есть конечно. найдите того кто в том разбирается и научитесь у него

Татьяна

Вот кто разбирается. ..и отвлек меня. Всегда сама все делала. Не получается у меня соответствовать

Володя

человек стоит на трех столпах - отречение , соответствие и выполнение долга . долг выполняет мужчина( по этому многим женщинам нравятся мужчины в форме) а женщина соответствует и находится в степени отречения. нужно дать усилие на роль чтобы начать соответствовать.

Татьяна

Здорово! Как я это почувствовала! !! Словно телепатия - это реальность. Она и вправду реальность. Я искренне вас благодарю

Геннадий Митрофанов

В современных домах станет холодно,не поставишь обогреватель. Ну и здесь можно найти выход. Будут ставить буржуйки,а без холодильников обходились раньше. Вместо лампочек будут керосиновые лампы. Год потерпеть можно.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️

Татьяна

Стресс сильный будет

Геннадий Митрофанов

Никакого стресса не будет,сначала вскрикните,а потом привыкните. Жили же люди,и не только в каменном веке,а совсем недавно.😄

Ан
Ангел

Скользить губами по спине,
Вдыхая нежный запах кожи.
И удовольствие втройне,
Когда мурашками до дрожи.
Когда рука сжимает грудь,
А голос шепчет: «Превосходна»…
Когда не хочется чуть-чуть,
А целиком, как зверь голодный.

Артур Недбайло

В 2014 были частые, на 3-5 часа, отключения электро ! Осталось и лампы, и гирлянды и телевизор и радиоприёмник и даже кофейник работающие от аккумулятора !!! Не пропаду !!

Татьяна

Вы хорошо подготовлены. А я в домик тогда перееду, есть в меня в пригороде

Артур Недбайло

А там камин, свечи или керосиновая лампа ! Правильно ??

Татьяна

Пока все элеатрическое там

Артур Недбайло

А как же - "отключат везде электричество?" Вы написали !! Или у Вас в пригороде свой дизель-генератор ??

Татьяна

Котел есть, альтернатива.

Ни
Николай

Ну в Крыму когда я а неделю включили рождаемость потом достигла невиданных высот)))) тут о раждаемости все беспокоятся )) а нужно просто всем свет вырубить)))

Татьяна

Все изменится.

Владимир Присяжнюк

Все рухнет.Смотря где выключат.Даже в самом маленьком городе ,и это уже будет катастрофа.Так как без этого прожить не возможно сейчас.

Владимир Присяжнюк

Можно быть уважительным к себе а к другим совсем по другому

Татьяна

Неееет. Если себя уважаешь, то и других тоже. Это закон

Владимир Присяжнюк

ну не знаю,это все понимают по разному.Да я с Вами согласен но другие думают по другому

Татьяна

Есть, кто и не думает. Просто живут, так, на всякий случай

Владимир Присяжнюк

согласен

Сергей Павлович

Америка почти вся передохнет. а у нас половина останется! Вол многих местах свет провели в 70х годах! Люди как без света жить!!!)))

Татьяна

Вот! Вновь будем кушать вкусное и натуральное

Сергей Павлович

Конечно! Я правда и сейчас ем всё натуральное

Татьяна

Вам везет. Это полезно

Сергей Павлович

Я на даче живу всё своё.

Татьяна

Правильно

Niemand Против Войны

Вселенский пипец.
В некоторых районах Псковской области электричество провели только в 1973 году. Вот они почти не заметили бы.

Niemand Против Войны

Этого столба тогда не было. 🖼

Татьяна

Да уж. Недалеко то время, когда люди жили натурально

Niemand Против Войны

Но это только мы. В Финляндии еще до войны во всех деревнях электричество было. По крайней мере, на Карельском перешейке.

Татьяна

И в России в разное время

Владислав

Ничего не будет... Погрустим и пойдем по воду к речке. станем в очередь за спичками, получим талоны на макароны и будем так жить

Владислав

В конце 50-х в нашей хате загорелась лампочка, я мальчиком маленьким был и помню и еще помню черный лопух радио, новенький, блестящий... а сейчас разговариваем мы друг с другом не зная кто откуда, доверяем мысли свои, захотим, услышим голос или увидим . Как все стремительно и что будет дальше...

Татьяна

Много всего хорошего. Но не всегда на пользу

Владислав

Ну пользу мы выбираем сами.

Татьяна

Кто что найдет. Вы правы

Владислав

Уж вечер наступил...Пора подумать о приятном,(продолжайте)

Руслан Шереметьев

Есть аналитика по этому поводу. Например если начнется где то война? Отключат электричество, воду, газ... люди просто убегут...

Татьяна

Вы правы. Привыкли

Руслан Шереметьев

Знаете, все думают - это не с нами, такого никогда не будет... мы тоже так думали, но увы...

Татьяна

Я тоже верю в хорошее. А в жизни бывает разное

Руслан Шереметьев

При чем, самое неожиданное и нежданное... вчера распинался - это не наша война, а сегодня иду служить...

Татьяна

Вы правы, непонятно что дальше будет.

Раш

Мужчины возьмут в руки копья и наконец-то восстановят статус добытчика, феминистки исчезнут как класс за бесполезностью)

Татьяна

А есть феминтстки?

Татьяна

А есть феминистки? Слышать слышала, но не видела

Раш

Им кажется, что они есть)

Татьяна

Иллюзия?

Раш

Физиология побеждает)

Sergio

Всё вымрет. Цивилизация построила инфраструктуру, без которой не выживет, и которая без электричества не работает.

Татьяна

Вы правы. Все на электричестве

Павел

Многие вымрут , в основном не Россияне. Половина Русских будут искать этих злодеев, кто посмел отключить

Татьяна

Специально никто не отключит.

Павел

Вам верю)

Татьяна

Так я и врать не умею. Даже если совру. ..тут же признаюсь

Павел

Тогда когда отключат. Не специально естественно. Если соврете, то сразу же жду признания

Татьяна

Так я не знаю планов Армагедона

Павел

Теперь признание

Татьяна

Правда, не знаю. Да пусть будет свет, в том числе и электрический! Куда мы без инета?

Ол
Олег

третья мировая война! неужели не понятно! и от голода умрет половина (как минимум) населения планеты

Виктор Соловьев

Зачем предполагать.если в частном доме?=.ОТКЛЮЧИТЕ свет. канализацию.воду....и все сутки? двое?.)))

Г.
Гендальф .

Тогда (со временем) глазки светиться начнутся у людей. И наступит всемирное проСветление. ☀️

Татьяна

Это красиво и полезно. Жизнь!!!!!

Ан
Андрей

ну электричество сейчас каждый свое завести может..те же ветряки или солнечные батареи

Татьяна

Это можно

Sergej Bossnack

NASELENIE UWELICHITSJ W WDWOE! 🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Александр Митич

вчера вечером отключали - измучился весь...ни телевизора, ни инета.....😝

Татьяна

Так и отопления не будет, если надолго отключат

Александр Митич

даааа.... спасти может только водка...

Татьяна

Ага. И в - 40

Владимир Зайцев

Подадимся в лес там есть дизельная электростанция и запас соляры г ода на три хватит