Игорь

Скачет зайка по дорожке.
У него озябли ножки.
По сугробам без сапог
Прыг да скок, прыг да скок.©️
Почему кошачьим так нравится скакать по снегу?🤔 🙂 🐱
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Анатольевна

А Вы сами встаньте босиком в пушистый снег и не пугайтесь если засмеетесь так, как никогда не смеялись, повизгивая и подпрыгивая от невероятных ощущений 🙂

Игорь

🙂 🐱

Майя Петрова

Кошки не любят воду и мокнуть - при прыжках меньше контакт со снегом, чем если бы кот пёр, как бульздозер, по снегу шагом...

Майя Петрова

Ну тогда не знаю - чем объяснить. Мож - это какой-то особенный кот-десантник?

Игорь

Вот десантник.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Майя Петрова

И этот да, тоже

Mortifer

и в самом деле)))...свою котейку выкинул в сугроб думал расстроится а она вот так-же весело попрыгунчик))

Татьяна Алексеева

Так манит уют порожка, да не чищена дорожка....Срочно надо плыть да быть...Кенгурёнком! стало-прыть.....

Ирина Королева

СВЕЖЕСТЬ СНЕГА ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВА... БОДРОСТЬ, ЖИЗНЕЛЮБИЕ И ЭНЕРГИЮ ОСОБУЮ - СНЕЖНУЮ - ДАРИТ...

Игорь

🙂 🐱

Валентина Кунина

Лапкам-то -холодно, они на миг -взлетают,но проклятущая гравитация их тут же опять в снег....

Михаил Чимрин

А вы вспомните своё детство! Тоже скакали... А в укропии вооще, кто не скачет тот москаль!

Людмила Варивоцкая

Котик прыгает по снегу. Ползать здесь негоже...Снизу шубку намочить не желает тоже.😁

Alisa Айк

Ну а как ему по сугробам передвигаться? У него же подснежной лодки нет.....

Alisa Айк

Классный котик снегу радуется!

Alisa Айк

У вас их сколько?

Игорь

У меня нет кошек, всё видео из инета.

Alisa Айк

классно!

Алла Рашкина

Это не только кошкам ,у нас собака " Хаски". Она так же прыгает по снегу!!!

Игорь

🙂 🐶

Инна Чоблина

Кто сказал,что нравится?!По другому по снегу передвигаться не могут!

Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Моя кошка на снег смотрит только из окошка)

Ал
Алиса

Классные у вас картинки!

Игорь

С кошками много гифок.

Ал
Алиса

а я спать...завтра на работу...спокойной ночки!)

Игорь

Спокойной ночи! Пока, пока!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Моя кошка на снег смотрит только из окошка)

Артур Недбайло

Да они просто ходить по глубокому снегу не могут !! Вот и прыгают !!

Артур Недбайло

Ну этот кот похоже мышкует !! Где то под снегом мышь услышал !

Игорь

Нравится им снег.🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Артур Недбайло

Может быть !

Anyta Rogova

😃😃😃😃👍👍👍 Собаки тоже Радуются снегу))))

Anyta Rogova

Несколько раз можно пересматривать 😃😃😃😃

Anyta Rogova

Прям на Вас похож 🙂

Игорь

Это другая порода. Мы Джек Рассел терьер.

Anyta Rogova

А носики белые у обоих 🙂

Полина Серченя

потому что иначе по глубокому снегу они не могут передвигаться

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉...под снегом не видно в какую сторону направляться..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...видишь, далеко он не ушёл..))))😄

Та
Татьяна

это надо у них спрашивать но и смотреть на это тоже прикольно!

Светлана *******

Потому что бедному зайке негде погреть свои озябшие лапки((((

Лера

)Я не кошаяьих кровей, но тоже люблю) И даже поваляться))))))))))

Игорь

🙂 👍