Ол
Оля

Если бы у меня был мандарин, я бы обязательно с Вами поделилась. А Вы ? )))

Ответы
Чеширский Ёж))

Если бы мне предложила незнакомая девушка мандарин ябы насторожились,неужели я так плохо выгляжу что меня пытаются подкормить))😅

Ѻлегъ

это тебе 😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Оля

Спасибо))))))

Ѻлегъ

не за что, Оля. ...а гифка у тебя открылась?

Ол
Оля

Не открылась, но я докопалась)) Это чашка очищенных апельсинов?))

Ол
Оля

Да,она)))

Рауф Ибрагимов

Да уж .у меня в маленьком саду одна дерево мандарин и одна дерево апельсин Я с удовольствием дал из этих

Зинъ Черн

Сбегаю вот в лавку за мандаринами, преподнесу вам, а вы поделитесь.🥂 Чтоб было чем закусить

Зинъ Черн

Вашу руку, юная Лэди! Правой рукой обнял вашу талию, в левой ладони рука, широкий шаг в вашу сторону (я правой

Ол
Оля

Танцуем))

Зинъ Черн

И в мою сторону два шага. потом развернусь и вас разверну влево, мы справа друг от друга, касаясь боками и бедрами, я шагаю спиной вперёд, изгибаюсь назад

Ол
Оля

Танцор?))

Зинъ Черн

Просто люблю это занятие, вот сейчас представляю всем телом танец с такой хорошенькой девушкой

Halim Binali

Приезжай в Турцию в гости я тебе целую машину привезу. У нас сейчас сезон.😇 👍 👍

Ол
Оля

У вас вроде апельсины)))

Halim Binali

У нас апельсины до апреля месяца бывает на базарах. Но и мандарины есть, и не мало.

Ол
Оля

Спасибо,приеду))))

Halim Binali

Будем ждать.😇 👍

Крысанов Андрей

мандарином?- лекго. какой прок с 1 мандарина. а вот килограммом мандаринов уже б подумал

Ол
Оля

Какой расчетливый, т.е. жадный )))

Крысанов Андрей

какая же это жадность если мандарином готов поделиться?

Ол
Оля

😄

Елена

я бы свой бы мандарин съел со всем бы ведь один, потому что я жадоба и такой я не один!)))

Ол
Оля

Да ))) В точку)))

Елена

🌺

Владимир Кузин

Где то я это видел или слышал. Жалко что у вас нет мандарина. Я конечно же да.

Глеб Олегович

Одной долькой, а то как по закону, с одним поделишся, так еще трое прибегут.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 И я)))

Ол
Оля

Вауууууу)))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну что бы до НГ хватило)))

Ол
Оля

Спасибки)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Да на здоровьячко))))

Ол
Оля

😄 👍

Таня

🖼

Ол
Оля

🙂 Прелестно

Таня

Для вас!

Ол
Оля

Благодарю))

Таня

Во благо!

Моня Моня-Бегущий

О, если б у меня была только половинка Мандарина, то я от дал бы ЕЕ Вам!

Ол
Оля

О, спасибо)))

Бахром_С

Не только мандарином, но и всем, чего имел бы, рады такой улыбке, Оля!

Юрий Ильин

Делиться мандарином мечтаю каждый раз Последний отдал бы для вас

Николай Запевалов

Заранее спасибо солнышко! Я бы поделился не только мандарином!

Андрей Акбаров

сижу, как раз ем мандарин, а поделиться, нет никого рядом.....😉

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
кушайте наздоровье

Ол
Оля

Спасибоооооо)))

Нураддин Шавруги

А я целиком отдал бы вам! Просто вы очень далеко находитесь

Нураддин Шавруги

Данный момент ее интересует только мандарины😁

Надежда Из Сибири.

Вот я ничего не могу понять...ну почему лишней...просто беседуем...если нужно поболтать уже одним личка есть...мы же собираемся для общения....

Ол
Оля

Они самые😁 Вот видите,Надя, как меня подвигают?))))

Нураддин Шавруги

У нас лишних не бывает

Надежда Из Сибири.

Кто подвигает?

Karabas Barabas

если бы у вас был мандари...несомненно я бы с вами поделился

Сергей Из Сибири

🖼