..
....

Вы часто нарушаете сигналы светофора?🤔

Ответы
Викентий Ви

Никогда, ну разве только что в Казахстане... А в германии действительно так,как заметил Задорнов...-Только в германии в два часа ночи на светофоре люди ждут когда загорится зелёный свет, до смешного, но это так...

..
....

Верю...до сих пор русские вас не научили?🤣

Викентий Ви

Здесь это себе дороже

..
....

😁

Alarih

Да 2 раза всего. И оба раза остановили. Сказал, что я работаю и мне директор голову оторвёт за опоздание. Пришлось договариваться, ну и оба раза отпустили.

..
....

😁Значит дали взятку?

Alarih

Давно это было в начале 2000-х тысячных и взятка была всего 100 рублей. Халява, езжай, да нарушай.

..
....

😁👍

Дм
Дмитрий

😅 Вспомнилось как полтора месяца назад мы два светофора снесли подчистую....И смех и грех)

..
....

Что же смешного?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если у индийской женщины красная точка на лбу становится зелёной значит она согласна. 🤗

Ле
Леонид

Как пешеход постоянно. А вот как водитель я матрю недисциплинированных пешеходов)

Ле
Леонид

Озеленой траве, желтых тюльпанах и о красных розах. )))

..
....

Ок

Ле
Леонид

Улыбнитесь. Весна наступает)

..
....

👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда индийская женщина согласна, красная точка на её лбу, становится зелёной. ☺️

..
....

🤔

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну тоже как бы сигнал. ☺️На великие часто нарушаю. Когда на перекрёстке загорается зелёный для пешеходов по всем направлениям, я тоже еду. Я как полупешеход. Если конечно пешеходов нет.

Леонид Музафаров

Редко, только если тороплюсь. Да и то, стараюсь выходить с запасом по времени.

..
....

А вдруг не рассчитаете?

Леонид Музафаров

Трудно сказать, иногда и авто едет когда пешеходам разрешено идти. Как говорится: Кому суждено попасть под трамвай тот не утонет.

..
....

Нельзя так думать... просто надо соблюдать правила ДД

Леонид Музафаров

Учтем на будущее.

..
....

👍

Th
Theodore

Вот это номер! Я вам покажу как водку пьянствовать и безобразия нарушать!

Большой Бибизян

Нууу бывает еа желтый поеду если оч короткий на стрелку и все тянутся

..
....

Желтый- не запрещающий..

Александр Захаров

Светофоры нарушают, еду на зелёный, а он переключается на красный.

..
....

А штраф надо платить вам...😁

Александр Захаров

Ну не светофорам же

..
....

Светофорам нет...а водителям и пешеходам- ДА😁

Александр Захаров

И меня, как пешехода, машина сбивала.

..
....

Надо быть внимательнее, что бы вас не сбивали..

Александр Захаров

Он по встречке летел.

..
....

Некоторые так и ходят...будто за каменной стеной...здоровье ваше... и вам его беречь..

Грешник *****

так нам дальтоникам пофиг что красный что зеленый , всё желтый 🤭

..
....

последовательность светофра не меняется

Александр Шебалин .

Нет,если один.А если с пассажирами,то очень часто,и специально.

..
....

Зря... рискуете пассажирами?

Александр Шебалин .

Нет,если с мигалеами и сиреной.Тем-более впереди и сзади машины сопровождения.

..
....

🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Но это в начале своей карьеры,возил высоко-поставленных деятелей бывшего ЦК.

..
....

👍

Nick Moslem

Как можно нарушить сигналы светофора,он автоматический

..
....

Бывает

Николай Ntv

Один раз, непонятный для пешеходов светофор работает.

..
....

Через суд можно выиграть

Николай Ntv

Так вот полгода прошло, смотрю ничего не изменилось

..
....

Это потому что ни кто не обращался...под лежачий камень вода не течет

Николай Ntv

Это ещё не все. Там ещё ЖД пути. Никаких шлагбаумов.

..
....

Есть регулируемые и не регулируемые

Георгий Ламбоцкий

дороговато обходится. а вот пешком довольно часто

..
....

👍😁

Bo
Bonza

В магазине есть ещё сигналы наверно для глухих😉

..
....

🤷‍♀️

Bo
Bonza

Я о магазине светофор недогадливая

..
....

Может быть.

Где Ты Там И Я

У нас нет светофоров, они теперь все уже в Китае.((

..
....

🤷‍♀️

Владимир

🖼лучше тебе фотка моей дачной беседки

Мишенька

Бывает. Но стараюсь этого не делать при внуках.

Мишенька

А вобще нас всех (на удивление) в последние годы приучили к светофорам.

..
....

Почему на удивление?

Мишенька

Потому что десятки лет мы плевали на светофоры, а тут вдруг...

..
....

🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Ни-ког-да!Профессионализм не позволяет...))