Грета

То, что можно научиться писать и читать иероглифы, это понятно. Но ведь они ими ещё и разговаривают!

Ответы
Пыль Небесная

чет...меня унеслооооо))вот, думаю...а если б мы этими иероглифами..выражались...молча..телесно..или даже по русски буквально..каково бы было интересно..смотреть на этот танец..и всё же..иероглифами красивее..искуснее)))вот, увидела..такую красоту)...)))))))

Ольга Трофимович

да такое есть но надо заметить поведение человека изучить надо все повадки его а потом анализируя разгадывать его без этого не понять особенно мужчину

Галина Гарбуз

Разговаривают звуками. Каждый иероглиф несёт в себе определёный звук.

Ксю

Наши когда напьются тоже иероглифами разговаривают))

Светлана Хамзова-Кличес

ДЛЯ НИХ НАШИ БУКВЫ И ЗВУКИ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНЫ.

Борис Шестов

обезьян всему учат,а.......

Жанна Нусипова

Вот бы и мне научиться.