Ви
Виктория

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин. Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки

Ответы
Во
Волк

Вбегает в магазин маньяк и кричит:
-Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
-Зина
-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
-Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..

Александр Замарин

Шотландский кельт-это национальная одежда с многовековой историей,а в старину все войны по одному сценарию проходили-женщин насиловали,мужчин убивали раненых,которые ещё что-то могли,забирали в рабство!!!

Ви
Виктория

спасибо, я это знаю. Вам не надо отвечать серьёзно на шуточные вопросы

Александр Замарин

Вика,простите не уловил подтекст шутки и иронии...бывает!

Ви
Виктория

да ладно

Максим

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин. Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки

Ол
Олег

Шотландская армия.Капрал рядовому:"Почему у вас юбка длине на 10 сантиметров,чем положено по уставу?-А вы подумайте!"

Галага Арагонская

сильный порыв ветра сделал шотландскую армию ещё более устрашающей

Ол
Олег

А стриптиз вообще нарушает уставную форму одежды.

Tram Tararam

Штаны - монгольское изобретение. Русские например ходили в рубахах = сарафан для мужчины ))))))))))))))))))))

Динара Рысматова

Надоело наверное штаны на заднице штопать!!!!!! Потому гордость девать не куда.............. 😄

Вася Пипаш

Спасибо буду знать,я никогда раньше над этим незадумъвался.

Григорий Новоселов

Чтобы остаться живыми..пусть даже, лишившись чести?

Резеда Шарипова

Не думаю что это так.Будет время покопаюсь в инете.

L!
L !!!

И видимо у всех теперь наследственный геморрой

Владимир Аллерт

А монголы которые всю россию держали (история)

Наталья Викс

Чтобы было удобно насиловать женщин врагов?)))

Владимир Афанасьев

У каждого народа свои амбиции выделиться.

Александр Коротченко

да. и под юбки не надевать нижнее бельё 🙂

юрий ткаченко

любят когда насилуют?в юбках быстрее.

Эльдар Мамедов

я думою они бы с вами не согласились

Anna Bukovska

Чтобы легче было насиловать?))))))))))

Галина Осташко

И тогда захватчики их насиловали?

Наталья Гречаная

Не только шотландцы так делали

Ка
Катерина

нет, так они отпугивали врагов)