Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Нигде нет и не может быть, такого равенства между жизнью смертью, как в экипаже подводной лодки, где все побеждают, либо все погибают!!"--Капитана второго ранга Магомет Гаджиев. "Из-за специфики своей службы подводники - это отдельная каста даже на флоте. Именно, каста. Есть лучше, есть хуже, но подводники - отдельная. Несколько месяцев экипаж варится в одном замкнутом пространстве и поэтому случайных и чужих там нет и быть не может!"--Адмирал Л.Чернавин и старшина первой статьи запаса Фома

Ответы
Александр Cерг.

В Германии, когда куда то, в любое общественное место, входил командир ПЛ - все обязаны были встать. Даже если он в гражданском обличии. Командира ПЛ надо узнавать и уважать в любом виде.

Евгения

Наконец-то вы появились! А то боялась не поздравить! От души! Честное слово!!! Долгих лет на счастье семье, здоровья и обязательно мирного неба!!! С Днем моряка -подводника!!! 🍻🌹🧜‍♂️

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не военный. Флот - это срочная!

Евгения

Аааа))) 3 года?

Евгения

👍👍👍

Ирина Славянка

А я слышала,что моряки с военных кораблей не любят подводников.Это какая-то конкуренция?😜

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрень это Не верьте.

Ирина Славянка

А-а,ну ладно😳

Леонид Музафаров

Я побывал в подводной лодке сделанной под музей. Представил как здесь служить, вообще тяжко конечно.

Леонид Музафаров

Как то разговаривал с бывшим подводником, говорят там кормят хорошо, а на службе это немаловажно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это может на атомных, а на дизельных не очень. Дают , конечно. деликатесы, но только в море, на берегу....!

Леонид Музафаров

Но та матросы и офицеры питаются из одного котла...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Дааа, это очень трудно, мне кажется. Я даже представить такое не могу, так как у меня клаустрофобия..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Вы сильный духом и телом человек!

Поничка

А с другой стороны, сам этот факт без войн и битв это уже подвиг

Александр Емельянов - Женат

....5 ++++...и лучше - не сказать...!!!!⚓🍷🍎👍

Светлана Филюкова

ВСЁ ПРАВИЛЬНО, 😁👋🎆

Галина

С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА .

Галина

ТАК Я ЭТО ПОНЯЛА СРАЗУ, поскольку завтра то ли БУДУ ТО ЛИ НЕТ ,ПОЗДРАВЛЯЮ, как и обещала с наступающим ВАШИМ РОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ, УСПЕХОВ И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ ,А ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ руках ,держите крепче и не упускайте.Хорошо из далекого моря возвращаться к родным берегам,даже к нашим неласковым берегам к нашим вечным полярным снегам ,к нашим вечным полярным снегам .ОТРЫВОК ИЗ ПЕСНИ УСТАЛАЯ ПОДЛОДКА . ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ САМЫМ СКРОМНЫМ ПОДАРОЧКОМ . 🌹🌹🌷🥰

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Огромное спасибо от всей души!!!

Галина

и я рада ,что Вас порадовала .

Галина

🌷🌹🥀🧕🧕🧕🧕

Вера Попова

очень интересно читать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну так. Главное - правда!

Вера Попова

конечно ,это ваша жизнь и думаю вам просто нет смысла врать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Конечно! Какой резон? Мне орден дадут или все женщины от восторга прыгнут на шею? Так я уже нежный возраст таких понтов пережил!

Вера Попова

вот и про то же

Тамара Новикова

согласна-каста

Лю
Людмила

Да это правда.

Николай Шляхов

ДА!!!