Ал
Александр

Если жена изменяет, а рога не растут, это значит в организме кальция не хватает?

Ответы
Елена Lenoka

Похоже на то. Хотя, возможно она их иногда напильничком ночью подпиливает, чтоб не заметно было

Iuri Gaidarji

жди .обязательно выйдут.или попроси свою жену пусть повторит. твои рога 100процентов выскочат.

Ольга Виговская / Юневич

:Dвсе в ваших руках делайте все для любимой женщины и рога некогда не вырастут поверте)))))))))

Сергей Бушумов

боюсь что тестостерона, чтоб завалить и отлюбить так чтоб неповадно было

Игорь Иванченко

Кальция хватает, не хватает ссор,скандалов, пакостей(если возможно)и т.д.

Владимир Гордиенко

Иртуиции не хватает чтобы догадаться что у жены есть помощник мужа !!!

Ас Д

нет рога пиобразовались в нерастраченный порох и начинает сыпатся..

Фотоцентр Экспресс

)))))))))))вы хороший человек раз шутитете над своими проблемами!?

Ирина Соколова

может информацию перепроверить .. и с женой все в порядке?

Павел Ковалев

Значит слепой и не видишь что уже облака рогами цепляешь

Юлия Бердышева

это значит с любовником что то не то или муж и так олень

Пурпурное Сердце!!!

это значит не кальция не хватает а любви к друг другу!

Tram Tararam

просто жену не любишь и это ее уже проблема а не твоя

Galina Belokrinitskaya

значит жена не изменяет, а с кальцием все в порядке!

Дмитрий Хулиганов

это значит ток каму изменяют об этом не знает

Олег Щербинин

Если жена изменяет, то не в кальции дело...

Вадим Бубнов

просто похуй, пускай дальше измененяет

Екатерина Ерошевская

это значит, жена не ваша)))) видимо так)))

Юлия Турчинович

Тоже может быть! Молочка бы! Молочка))))

Алексей Дмитриев

Просто они в перхоть преобразуются...