Джейк Мюллер

Новый хендай солярис или тойота рав 4 2014 года?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Общественный траспорт. Проще спокойней дешевле и никому ничего не должен на дороге. Сел и едишь и в дороге можно спокойно о своем порассуждать не пялясь вечно вперед

Джейк Мюллер

Машина как член семьи! Требует заботы и ухода и взамен служит верой и правдой. Любовь родных и близких? Без неё можно прожить. Их здоровье? Не особо то и волнует, собственно это взаимно. А на домашнюю утварь я не падок. Ну кроме компьютера. В него я уже больше 200тыс вложил

Ду
Душа-К-Свету

Ненужный член семьи

Джейк Мюллер

Самый преданный член семьи

Ду
Душа-К-Свету

Ну ну. Удачно спускать деньги в никуда

Джейк Мюллер

Это единственный член семьи. Помимо лисы и ещё одного человека. Машина как оказалось, это лучшее вложение денег!

Козак Донской

Равно 2014, это пока ещё не одноразовое гамно, а вот хюндай только на пять лет)) и нужно покупать новую, ремонт не рентабелен, дешевле новую купить)

Джейк Мюллер

Нет денег на новый рав. А с кредитами не связываюсь

Козак Донской

Так и новый рав с 15 года тоже одноразовые)

Джейк Мюллер

14 год хорошие машины

Козак Донской

Я за это и говорил)

Джейк Мюллер

Очень хочу рав купе, но их очень мало

Ан
Анна

В мультике у Скруджа было много средств 🙂 хввтило бы на две машины . Я за второй вариант

Дима Бабкин

Однозначно рав подвеска не убиваемая. Единственная машина которая и через 10 лет не сыплется

Ан
Анна

🙂 Я хоть и мало понимаю в машинах, но видимо тут права

Дима Бабкин

Лови шоколадку)

Ан
Анна

Ура)))

Дима Бабкин

Знаю чем тебя соблазнить))

Ан
Анна

Хитрюга 😂

Лана

Тойота конечно. У меня рафик 14го. Обожаю свою машину. Купили брату новую крету,уже не то.

Руфана Гаджиева

Дядя Скрудж, я не такой богатый, поэтому в этом не разбираюсь, у меня даже ишака нет.

Людмила

Вообще- то мне не нравиться ни одна из них...Но если встал выбор, то тойота

Людмила

Мне нравится моя)))

Джейк Мюллер

Какая?

Людмила

Ауди

Джейк Мюллер

Ауди хорошие, но мне не нравятся. Больно пафосные

Людмила

А я как в салоне села, так и влюбилась

Наталья Егорова

хендай крета новая с приличной комплектацией , порядка 1 400 000

Джейк Мюллер

Вот хуньдай не люблю

Наталья Егорова

А у нас очереди за ней

Ал
Александр

Как по мне лучше мазда миления 2003😊 а не то и не другое

Джейк Мюллер

Не спорю, мазда красивая машина, но не предназначена для зимы и русских дорог

Ал
Александр

Наши дороги что угодно убьют...хотя когда у меня мерс 124 был он особо не боялся их

Джейк Мюллер

Вот. И я о том же! Мазда не отличается особой прочностью. Мне очень нравится альфа ромео, но в России он и года не протянет

Ал
Александр

Ну да у знакомого было 3.0 бензин...то коробку порвёт то коленвал пополам...

Нара Амбарцумян

Рав, но 12 года. Твм задний обзор через калитку лучше

Июнька

неизвестно как на тойоте ездили.может всю ушатали.

На
Надежда

Ой, не заморачивайтесь, я всему буду рада )))

На
Надежда

Нууууу...... тут бы я поспорила...)) Что значит "падки на деньги" ? В нашем мире без денег невозможно, в каком-то смысле на них все падки, и мужчины не менее. Другое дело кто и как их получает. А вот с откровенным гов.. )) не все и за деньги общаться готовы )

Джейк Мюллер

Без денег невозможно, но зарабатывать их надо уметь самой, а не полагаться на подачки мужа

На
Надежда

Это кому как повезёт ))) Я сама на двух работах....но уже бы положилась с удовольствием на кого-то )))

Джейк Мюллер

Это не как повезёт, а у кого как голова работает

На
Надежда

Голова тут важна, но и другие качества нужны, которые позволяют работать только голове, без эмоций)

Не Выясняй)

Как можно сравнивать седан и кросовер?

Джейк Мюллер

Вот так. А смысл сравнивать 2 одинаковых пальца?

Не Выясняй)

Эмм в данном случае один автомобиль для дорожного покрытия. Второй не только.

Виктор Маркин

я бы рава взял. лет 5 назад хотел взять.

Татьяна Ковалевская

что вам не жалко то и подарите мне

Victor. By

новый он и в Африке новый

Па
Павел

))))) ) ))))))) ) ) ))))))_++ +_)_)))))))))_

Ид
Иджи

Ниссан навара и отлично

И@
Ирэн @

Напишите ответ...второе

Ла
Лана

По мне ни то и не другое

Га
Галина

смотря кто хозяин рав 4