Александр

Тот правитель, который управляет государством без справедливости и без чести, понесёт заслуженную кару для себя и для своих потомков на десятки поколений вперед, этому свидетельствует вся история королей, царей, государей, вождей, президентов, канцлеров, премьеров... Почему народ молиться на этих правителей?

Ответы
Павел True.

Чу... а в воздухе так и носится "абынебыловойны"...
Дотолерастились, белорусики, невоимясвоейстраны.
"Наработу" идут строем, "такинадабыть"
"Застабильнасць, (Виват)", ЁН ператрахиваець
усех
жэстачайша...
Главнакамандуюшчы плявузгаець
З блякитнага екрана прамовами
Але ж сьнедаць хочацца
Усё болей и болей нам

Александр

Желаете украинского хаоса?

Павел True.

Начинается... Приём "Подмена понятий" на мне не сработает

Мирумир

Море управляли без совести и чести - и в порядке все с ними, похоронены с почестями, а потомки живут припеваючи - папа хапал бюджет страны.

Александр

Океан вождей канули в бездну с проклятиями от простого народа

Мирумир

Назовите пофамильно этот океан)

Вероника Королевская.

Обычно люди молятся Богу.А королям,обычно ,просто льстят .чтобы имеет с них побольше денег хороших должностей.

Клавдия Кушнарёва

Раньше как было- после Бога - царь, вот и почитали..сейчас уже не так все, и вряд ли кто молится на диктаторов..

Евгений

Уточните, пожалуйста, какой именно народ молится на них.

Александр

Сайт администрируется по украинский

Евгений

Украинский??? Да что-то именно у них я этого не заметил - сносят одного президента за другим.

Александр

В начале на руках носят, потом на кол ненависти опускают

Евгений

А в России по-другому?

Александр

Доверчивые славяне очень, верят лживым обещаниям, но сейчас россиянам повезло на правителя больше чем другим народам

Евгений

Ахахаха.

Юлия Пак

Неистребимая психология рабов. Вот припдет барин....

Александр

А барин то глуп и король гол

Юлия Пак

На данный момент народ гол, а ему внушают, что он отлично упакован...

Павел Соболевский

Промывка мозгов, однако!🤔

Борис

Натура и психология рабов...

Геннадий Смирнов

меньше зная.крепче спишь

Александр

Гена, проснись )

Th
Theodore

Вся власть от Бога

Александр

не стоит Богу приписывать плохой вкус )

Th
Theodore

Власть от Бога, читайте Библию

Александр

в Библии сказано, что у нас есть свободный выбор, свободная воля, в итоге это наш выбор

Th
Theodore

Насчёт властей читайте

Александр

это когда власть не выбирали

Th
Theodore

Коммунисты сатанисты

Александр

) кто у нас благодетель?

Анна Мерк

это вы о ком ?

Александр

данный сайт администрируется по украинский