Ярослава Колесникова

В семье женщина должна зарабатывать или быть домохозяйкой?

Ответы
Владимир Екатеринин

Ей приходится выполнять и те и другие функции, НО - ГЛАВНОЕ ее предназначение - это ДУША семьи... если она это НЕ сумеет осуществить - то мне жаль ее окружение, а если СУМЕЕТ - то она САМА и ВСЕ ее окружение (муж, дети, родственники) будут СЧАСТЛИВЫМ ЦЕНТРОМ ПРИТЯЖЕНИЯ и УДАЧА всегда будет в этом доме...

Сергей Богатов

если уж домохозяйкой-то убираться,готовить,воспитывать детей,стирать.Вот это домохозяйка.А если это делают домработницы с нянечками.то это уже паразитка и бездельница.

Антон Костюк

я думаю слово должна здесь не уместно. зависит от того как муж с женой решают. бывает такое что жена хочет работать. а бывает муж говорит: сиди дома!:)

Денис Золотарёв

это чисто индивидуально, главное, чтобы взаимопонимание было)

Ма. Пед.

В семье женщина должна быть женой и матерью!

Arch@ngel Lucifer

Зависит от того,чего хочет сама женщина

Игорь Беляев

очаг за женщиной а там на что способна!

Шаха Бобоназаров

женщина должна быть домохозяйкой

Владимир Евменов

как негр на плантации работать

Юрий Филатов

совмещать полезное с приятным

А"
Алёнушка """""""""""

Быть хранительницей очага

Юрий Ковешников

это как она сама пожелает

!асуна/ Люська~

всё зависит от неё самой

Эдуард Необутов

это уж как фишка ляжет