И*
Ирина *Z

🖼Поздравляю! Началась масленичная неделя.
Рецепты блинов знаете? Печь блины будете?

Ответы
Nik Nikola

И я вас с Масленицей поздоровляю. Рецепт блинов не знаю, и печь их не буду. Вы когда-нибудь были в Азербайжанском селе под названием Рев? Как вы подготавливали свои Рецепторы к Масленичной недели? Скажите, а в жизни вам часто приходилось плакать? Прошла часть времени и я в Масле ничего не почувствовал, хотя напрягал Рецепторы.

И*
Ирина *Z

🖼

Евгений Бригг-Снежин

По земле колёсами
Покатились блинчики…
Дети, под берёзами
Собирай гостинчики!
Мир крещёный нынче радуется,
Потому что нынче Масленица.
Приходи, народ, и с нами съешь блина,
Чтоб на землю поскорей пришла весна!
Ну-ка, съешь блина,
Чтоб пришла весна!
© Андрей Усачев 3

Виктория Генералова

начинка необычная и очень вкусная...тушеная куриная печень с грушей и сливками..и еще: творог и тушеными яблоками с корицей плюс взбитые сливки...рекомендую))))

И*
Ирина *Z

👍🙏🫶😁💥

Валерий Довнер

Сегодня уже 29 марта. Пост. А за прошедшую масленицу я не съел ни одного блина, не выпил ни грамма спиртного...

И*
Ирина *Z

Молодец. Пусть вам пост принесет здоровье.

Сергей Хрулёв

Та наверно буду. А шо? Сентяп, октяп, тяп-ляп и масленица. Осталось немного😜🤟

Сергей

13 ДНЕЙ назад!... Может уже УДАЛИТЕ "просроченные", якобы, "вопросы"?...😑

И*
Ирина *Z

А вы соблюдает пост?

Сергей

Да не приведи, Сущее, "соблюдать" некий ИДИОТИЗМ, неких "людей"...😆

И*
Ирина *Z

Тогда давайте по блинчику с чаем!

Сергей

Как, лично ВАМ угодно...😉

И*
Ирина *Z

! 🍷😁👍

Евгений Во-Ин

блин - ну не умею... пытаюсь милую порадовать - оладушки получаются

Ни
Николай

И вас с Масленицей! Рецептов блинов не знаю и печь их не буду.

И*
Ирина *Z

Ну и ладно. Начался пост, и теперь для блинов пауза. А завтра уже НАВРУС. Праздновать будем?

Ни
Николай

И вас с Масленицей! Рецептов блинов не знаю и печь их не буду.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пеку четвертый день подряд, чего сроду со мной не бывало

И*
Ирина *Z

👍😁

Карло Папа

Уже на улице жарко , наверное хорошо провожали зиму 😁

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Регулярно пеку, независимо от традиционных периодов)

Майя Зырянова

с прошедшей масленницей и прощенным воскресеньем

И*
Ирина *Z

🙏🤝💥

Алина

МММ, я так люблю эту неделю, можно блинами обедать

Павел Сёмин

Иринка 🫡👋👋👋у тебя голова качается сейчас?

И*
Ирина *Z

🖼

Вова Семак

Пёк неделей раньше наелся, на этой уже не хочу)

Амид

Я незнаю что такое масленица нет у нас такого

И*
Ирина *Z

Так ваши сняли столько всего и скинули в инет, что тут хочешь или нет, но увидишь как и что там у вас произошло. Я не смотрела ничего кроме ваших. Это ваши показали, именно ваши.

Амид

А самое смешное почему то хамас оставшихся 100 чел включая женщин и детей не отпускают вот им нравится прикрыватся заложниками не то что бы это им сильно помогало

И*
Ирина *Z

Вот именно. Никто не знает что там и кто там. И вообще живы они или их давно нет. Хамас же не показывает их.
Как я понимаю это сами израильские службы организовали эту организацию ХАМАС. Они и не скрывают это.

Амид

Не правельно ты понимаеш

Газета "Наш Город"

Как хорошо Ирина сказала, Дима даже ответить вразумительно не смог. Молодец!

Митяев

А вы знаете самую вкусную штучку под блины?

И*
Ирина *Z

Дело вкуса и настроения.

Митяев

Неее, не сгущенка или варенье, а?

Раиса Бобкова

Уже испекли и все съели и зиму проводили...

Nick Moslem

Достали своими блинами,,голодные что ли?