Дмитрий Малюков

Здраствуйте меня 27 должен быть суд, права хотят отобрать. знаю только когда а где не знаю как узнать? живу в Саратове

Алексей Жаринов

Вообще о дате месте и времени рассмотрения материалов дела должны уведомить под роспись!!! !

Если не уведомили и рассмотрели - обжалуй!!!! Привлечь могут в течение 3 месяцев!! ! не успеют в этот срок - прекратят!! !

Обжаловать можно в течение 10 дней с даты получения Постановления на руки!!!! С подачей жалобы продлишь времянку

При подаче жалобы судья опять проверяет истекли 3 месяца или нет

Laziz Boykulov

Позвоните или съездите в ГИБДД, по-моему телефон 002

Александр П.

Посмотрите в инете к какому мировому участку Вы принадлежите- поинтересуйтесь в канцелярии этого участка у них ли материал, ознакомьтесь с материалами- правда уже позновато.

Уведомляют- как пишет Вадим - оно конечно хорошо- но очень часто не уведомляют нифига- и у нас все автоматически считаются надлежаще уведомлены как видимо с рождения.
Обжаловать конечно тоже здорово- только бестолку- по данному основанию районный суд и суд субьекта даже и читать жалобу не будет- секретарь под копирку все что надо напишет.