Йо
Йож

Сегодня монтажник не особо знакомый с русским языком отжег, написал заявление на увольнение, на имя ген.директора, текст такой:
"Прошу вас уволится по собственному желанию."
Показали директору, подписывать не стал, но оставил на память.

Ответы
Оля Шитикова

😄 😄 😄 У монтажника появилось великое желание отправить начальника в долгосрочный и неоплачиваемый отпуск 😄

Йо
Йож

))

Елена Бирюкова

ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ ОБОИХ

Александр Самодуров

http://www.on-line-credit.com/registration.php?code=GP1441Y9

Надежда Соколова

юмор у начальника есть

Йо
Йож

))

Семён Saimon Demon Spb

а чё норм)))

Йо
Йож

))

Надежда Лебедь

прикольно

Йо
Йож

))

Евгений Рубцов

смешно 😄

Йо
Йож

))

Лариса Хусаинова

смешно

Йо
Йож

))