Златка Золотая

Женщине нужна защита, а не нападение! Даже когда она кругом виновата ей нужен теплый мужской взгляд! Поэтому, когда вы кидаетесь на нее с обвинениями...нет...у вас не должна просыпаться совесть...у вас должны болеть колени! Потому что вы падаете очень низко и очень больно! (?)

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

да защита от себя самой , вы же все ныне как "маша" из мультика , всем вам нужен "мишка" , потому как манипуляция стала так сладка , что ни чего иного в этот мир нести уже не можете ... Вам , многим , ныне не присуще слабость......
К ногам своим желаете весь Мир .
Повелевать и управлять , вот это радость .
Для вашего Ума приятен такой Пир .
Так и не сетуйте , на долю вашу ныне....
Всё что желали - предоставил , Вам , Творец ....
Корыт железных , что стирают сами
Многоэтажных башен ... чем же не дворец .
И мужиков которые готовы ,
Ради утех телесных , всяко потакать
Забыв Духовного взрастания основы
Принепременно , ващу прихоть ублажать.
И вы блажите... безудержно , вольно
Каприз и хитрость возведя в закон
И рядом нет кто скажет вам :- "довольно "
И много , тех , ведущих вас на трон
На трон , всеисполнения желаний
На трон , испепеления Души
На трон , где крылья отпадают сами
Удел ваш мётлы , да полёт в ночи .

Алексей Маршанин

А с чего это падать перед ней низко из-за обвинений ,если она не следит за своими поступками,действами которые вынуждают так с ней поступить,получается что,что бы она не делала ей всё прощать!?гулять на стороне,сидеть с подругами до ночи,когда ребёнок с отцом(в лучшем случаи),или прощать хамство по отношению к другим,За свои действия и поступки хоть мужчина/женщина должны отвечать,и здесь не совесть,ни колени ни причём-уважение к себе и окружающим прежде всего!А если ты хамло,то уж извините.

Златка Золотая

Вопрос...как отвечать??

Музыкальный Кот 🐈

А что делать, если женщина в самом деле виновата? Молчать в тряпочку? Я согласен, если дело касается какого то мелкого косяка, да. Можно и нужно понять и простить. Даже если она регулярно косячит)) А если дело касается крупной ошибки? Или даже не ошибки, а предательства? Та же измена, например? Если и простить, то отношения надо прекращать. А кулаки распускать в этом случае - это низко, я согласен))

Музыкальный Кот 🐈

Вот) и нефиг друг другу мозги любить, да?)

Музыкальный Кот 🐈

Приятно, когда тебя понимают))))

Сергей Панков

с чего бы это! Не надо так себя возвеличивать. В чем то вы правы, но не всегда женщина права. Она слишком привыкла получать прощения за капризы и необдуманные шалости. А между прочим- все воны из за женщин, о том ведает нам история. Не стоит данное отрицать! Так что. сами взгляните на женщин с критикой. Ну если хотите отнеситесь к сказанному Вами с иронией. заранее спасибо за понимание.

Златка Золотая

Я не о прощении говорю. А об адекватном поведении мужчины

Сергей Панков

Многие рады бы, но что то сдерживает это сделать. Возможно гордость, тщеславие,эгоизм. Здесь у каждого по разному. Потому относиться надо с пониманием к каждому, чтобы не ранить душу ни себе ни тем более сильному полу, коим принято считать мужчину. Я бы сказал несколько иначе, вовсе не из за лести женщине. Женщина сильны пол. Конечно же ее прелести делают ее плоть сильнее мужчины. Ласка и нежность Вызывают у противоположного пола трепетные чувства, ослабив его мощь на семьдесят процентов. А то и вовсе обезоруживает его. потому сложены сказки о любви между мужчиной и женщиной, где мужской пол, просто в полном проигрыше. Честь и хвала Вашим способностям. На том держится человечество.

Deribas

Гм... Расскажите поподробней, пожалуйста... То есть - виноватая женщина пристает ко мне с требованием, чтобы я помогал ей расставлять по местам вещи после ремонта, который я сам же и сделал. Невзирая на то, что я простужен и совершенно не собирался этим заниматься. Стоит надо мной в течении нескольких часов пока у меня не лопается терпение. Колени у меня не болят... У неё болят, кстати...

Златка Золотая

Надеюсь он меня правильно понял

Ольга

Сомневаюсь)

Златка Золотая

Ну и ладно)

Deribas

Чего не понять - ценные советы наполовину со стёбом...

Ольга

🤣

Ка
Катрин

очень много вариантов.смотря в чем виновата.иногда трудно теплым взглядом смотреть когда тебя лбидят.оставаться конечно надо мужчиной в любом случае.в плане что нельзя переходить на агрессию но мужчина не обязан все прощать и любить если постоянна женщина косячит.

Златка Золотая

Не...прощать не обязательно. Я именно про агрессию

Ка
Катрин

агрессию не имеет права проявлять ни при каких обстаятельствах..

Sergio

Так понимаю - это что то из личного наболевшего. Опять мужчина виноват и опять он что то кому то должен. Нет уж, уважаемая. Разные ситуации - разная реакция. Если женщина изменила, а мужчина застал ее - теплый мужской взгляд - самое то по вашему?

Marat Abishev

Если она сверху и на паласе, то у нее будут коленки болеть, а если он с зади на коленках и на паласе думаю у обоих будут болеть коленки. По этому когда она виновата она должна знать как сгладить ситуацию утихомирив мужа что бы не ругался. ))))

Галина Романенко

Это как-то больше относится к отношению к матери. А вот к кругом виноватой женщине - это уж как она сможет все это преподнести. на то она и женщина.Не стоит изначально ждать такого отношения от мужчин.

Галина Романенко

Так вы же вроде о мужских коленях говорили? А у них обычно и совесть не просыпается, и коленки не разбиваются.Потому и женщины одни сыновей растят.

Златка Золотая

Я не поняла

Златка Золотая

Чему завидуете

Галина Романенко

Оптимизму.Вы уверены, что и одна женщина может вырастить настоящего мужчину( а их становится все больше и больше - имею в виду один.женщин) и в то что есть среди у нас НАСТОЯЩИЕ мужчины.А я вот живу с ощущением, что живу в царстве амазонок.

Златка Золотая

Оптимизм не при чем

Авраам Чулпанхаматов

Вай.вай,вай... Совсем глупые мужчины... Вот моя Змеюга, сразу заявила, что в критике не нуждается, а только в укреплении ее взглядов... Я хорошо выгляжу? Да! Этот прикид мне к лицу? Да! А эти... ДА!Да!Да!

Нина Королёва

В наше время скорее мужчинам нужна защита.Измельчали. обабились.Даже на наших политиков смотреть противно когда с телеэкрана как базарные торговки начинают орать друг на друга.

Виктор Молчанский

Не говори глупости. Я женщину могу защитить если она ошиблась или нечяяно , что-то сделала. Но если наглая тварь издевается над кем-то, то легко получит по своей лживой морде.

Златка Золотая

Вы мне не интересны. Хорошего общения.

Виктор Молчанский

Я знаю, что меня обмануть не возможно. А "лохов" здесь много, у тебя работы не початый край.

Златка Золотая

Вообще не понимаю о каком обмане речь.

Гелла

Виктор, вы - умница.

Виктор Молчанский

Вот спасибо. Две женщины и у обоих противоположное мнение обо мне.

Юра Коведяев

Если кругом виновата, то взбучка честно заработана. Если чаще думаешь задницей, а не головой, значит, в ней, в голове, даже опилки отсутствуют. Вот тут можно посочувствовать.

Златка Золотая

Вопрос о мужчине

Юра Коведяев

Падаем очень низко и больно от женского предательства.

Златка Золотая

Кроме измены на ум ничего не идет?

Юра Коведяев

Я про предательство. Измена часть этого понятия

Ол Райт

А-а-а, понятно - женщина делает подсечку ногой, и мужчина коленями ударяется в бетонный пол... Да, я слышал, женщин обучают, как решать возникающие семейные вопросы......

Денис

признайте вину и попросите прощения. тогда на вас не будут нападать. взгляните на себя глазами мужчины, ну хотя бы попробуйте взглянуть. сами от себя ужаснётесь!

Златка Золотая

Согласна

Денис

и вы правы. в том смысле, что нельзя давать себя в обиду. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, даже если женщина не права!

Vladimir Ch

А давайте повернем ситуацию наоборот. Когда мужчина кругом виноват, где теплый женский взгляд, где поддержка? Почему вы кидаетесь на него с обвинениями?

Vladimir Ch

Если бы был глуповат, где бы он деньги брал?

Златка Золотая

Глупость бывает разная. Как заработать знаю...а как распорядиться - не дано

Vladimir Ch

А по мне, так нормально распорядился. Всех детей вырастил, выучил. Жен на произвол судьбы не бросил. Чего еще от человека требовать.

Златка Золотая

Пожимаю плечами

Vladimir Ch

🙂

Василий Трачук

ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ.ВСЕПРОЩЕНЩЕСТВО-ЭТО ГНИЛЬ.ИБО ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.ВИНУ ОБЯЗАН ПРИЗНАТЬ КАЖДЫЙ.И ОН ОЧИЩАЕТСЯ.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ -ЖДИ БЕДЫ.

Ал
Александр

Согласен, а когда женщина упрекает тебя постоянно, не так стоишь, не так оделся, болтаешь много и никаких признаков взаимопонимания...., что делать????

Златка Золотая

Общаться

Ал
Александр

Не получается, когда ей все пофиг

Павел Малиновский

именно такая позиция и стимулирует в женщине непрофессионализм, отсутствия требовательности к себе и потребительское отношение к окружающим.

Златка Золотая

Не мешайте мух с котлетами

Wolf Werwolf

отлично сказано, однако если женщина постоянно будет считать что чтобы она не говорила ей все равно все сойдет с рук она станет хамкой...

Wolf Werwolf

Ну или: Васька слушает да ест... не воспринимать то что сказано такой женщиной серьёзно, пропускать мимо ушей... а лучше совсем не общаться.

Wolf Werwolf

Вот и отлично! Рад что мы пришли к взаимопониманию. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Златка Золотая

И вам того же

Wolf Werwolf

Благодарю.