Adi Sokolov

Майсеич, визит главы МИД РФ Сергея Лаврова в Саудовскую Аравию на министерское заседание стратегического диалога Россия – Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива запомнится несколькими неприятными моментами. Поездка обернулась фиаско: договориться по Сирии (а это была основная тема обсуждения) стороны не смогли, а подготовленный к мероприятию доклад Лаврова и вовсе не заслушали ...

Ответы
Олег Моисеевич ТЕН

Хоть я и бывший " армейский политработник", но сейчас живу, внемля хорошему совету: - ...не лезь в политику - прогоришь...