Юленька))))

Windows 8 будeт поддeрживaть рaспознавание рeчи - можeт лучшe нe нaдо? еще научится отвeчaть, будeт спорить, случайно выругаeшься - обидится, нeдeлю загружaться не будeт.

Ответы
Татьяна Парфенова

ой точно!!!Сейчас в офис позвоню,что сняли с конвеера...Спасибо Юленка!!!Ты как всегда вовремя!!!Такого бы натворили бы???Столько денег потеряли бы???!!!Ужас!!!!!

Nil Silovich

ну и не ругайся на комп почём зря а если всётоки такое случится попылисось его и он тебя простит

K>
Ka4A.ru >>

Ха прикольно было бы) Да хотел бы правда потом до психушки не долеко будет)

Михаил Ткачев

Идеотизм...только ресурс компа загружать лишний раз

Алекс ?

Щазз тоже происходит! пока загрузиш все ушли!

Ольга Фурсова

и опять вернёмся к почти реальному общению

Дмитрий Павлов

и вообще чего-то я не в восторге от 8ки этой

Тихий Наблюдатель

или возомнит себя и жизни начнет учить .....

Константин Вильмейкин

пока собаку команде не обучишь, не поймет

Константин Ю Loveocean

8 - она моя, - значит девушка!!! Вывод.....!

Тая Супрун

мне по барабану. может не надо...

rk
rkm_12

на вкус и цвет товарищей нет

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

зато будет с кем поспорить

Богугад

интересно - комп попугай