Гузель Гайсина

Саргассово море – расположенное в северной части Атлантического океана это море включено в книгу рекордов Гиннеса как самый большой участок спокойной воды. Около 6 млн. кв. км. моря покрыто водорослями саргассум. Такое большое скопление растений видно даже из космоса.

Ответы
Niherasebeblia

вы его сами из космоса видели?

Гузель Гайсина

завидно, да?

Niherasebeblia

konechno!

Гузель Гайсина

включите фантазию, и вы все увидите, что захотите.

Рыскулбеков Ильяс

слышал что то вроде того

Гузель Гайсина

а это для информации, после заданного вопроса про Саргассово море.

Джамиля Маматалиева

первый раз слышу

Мурат Алимбаев

бермудский треугольник

Гузель Гайсина

это для информации, после заданного вопроса про Саргассово моря.

Мурат Алимбаев

я просто вспомнил произведение А. Беляева

Гузель Гайсина

" Человек-Амфибия"?

Мурат Алимбаев

Остров погибщих кароблей, там действие происходит на Саргассовом море

Ерлан Джанзаков

это наверное ХОРОШО )

Asel Mamyrbaeva

оффигеть

Гузель Гайсина

вот как оказывается.

Илья Георгиади

Ты прям Википедия))

Гузель Гайсина

читаю просто.

Алексей Васильков

Оболдеть.

Гузель Гайсина

спасибо, что прочитали. это я так для информации, сама обалдела и поделилась с вами.

Алексей Васильков

Спасибо что просветили.) Для меня это было море и море, а оно вон оно как всё заморочено.)

Ги Dabldiez

И ЧТО?

Гузель Гайсина

это для информации, после заданного вопроса про Саргассово море.

Ги Dabldiez

ПОЯТНО СКАЗАЛИ. ГУГЛ РУЛИТ