Наталья Онищенко

Перед тобой 3 двери за первой Верные друзья, За второй Любимый человек, За третей успешная карьера... какую дверь ты выберешь?) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Наталья Чернова

Третью, Кода ты будешь успешен в жизни,тогда у тебя будут и друзья и любимый человек,Это в наше время.А,раньше я бы выбрала первую дверь

Мария Пухова

выберу первую дверь, карьера и личная жизнь и так устроится . а найти настоящих друзей сложно в наше время

Вера Попова

В любовь и верность не верю, остается последнее.

Gu
Guldana

сложненькии вопрос =))) ...

Нина Шестель

И все-таки карьеру: жизненный опыт показал так.

Gu
Guldana

Вы правы... Люди....они могут предать тебя в любой момент, какими близкими они не были..

Светлана Афанасьева-Данилова

успешную карьеру,а все остальное приложится.

К*
Кристина ***

2 наверное)

Дейви Джонс Епифанцев

Shades Apart - Stranger By The Day

Анастасия Потапова

в первую