Ab
Abigor

Девушке 17-18 лет она встречалась с парнем,была девственница переспала с ним а потом они расстались как паступить с ней хоть я ее и предупреждал что так и будет

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Так говорите, как будто она не она сажелеет о потере а Вы.думаю она очень рада, что рассталась с девственностью и с тем парнем. Скорее всего она прислушалась вашего предупреждения и поступила именно как Вы сказали.

Рафаэль Файзирахманов

Похоже Ты в нее был влюблен. И думаю и сейчас любишь ее и в тоже время ненавидишь. Забудь об этом случае. Такова жизнь. Потярять девственность, не значит стать шлюхой.

Ab
Abigor

для нас значит для меня она подстилка

Рафаэль Файзирахманов

Иисус связал свои узы с проституткой. Любовь такая штука, что закрываешь глаза на многие вещи. Девушка эта не подстилка. Не нужно рассуждать плоско. В Ваших глазах, она уже не человек. Если грехи за Вами? Нет на земле безгрешных. И за вами есть грехи. Но не видать бревна в своем глазу, а судить других считаете, что имеете право. Кто же заступится за нее, если бы и Сам Иисус рассуждал как и Вы. С потерей девственности жизнь не заканчивается, а начинается сексуальные отношения. И пока девушка не замужем, она свободна в этих отношениях. Это ее личное право с кем спать и сколько. И никто не вправе оскорблять и судить за это привязывая ей ярлыки, типа шлюхи. Кто Вы такой, что взяли на себя это право? Не слишком ли много на себя берете? Что если выяснится, что за Вами есть грехи от которых найдутся судьи подобны Вам и привяжут к вам какой нибудь нехороший ярлык. И пришли к иисусу первосвященники и сказали...Как же Ты чистый, Божий, Правидный человек можешь сидеть за одним столом с грешниками , проститутками, убийцами, упырями, как Ты можешь пить с одной кружки с нечистыми? Не подобает полоскаться с ними Тебе.... Ну, Ты понял, как нынче говорят, если попьешь с одной кружки с голубым, то зашкваришься и с Тобой не станут тоже за руку здороваться. Так вот на это ответил Иисус так... А, что мне с того, что я буду находится с правидниками, ежели Господь намазал меня для того, чтобы я поднял грешников и через дело Святое очистил их от всякого греха? Какая мне награда , если я буду всегда находится с чистыми, достойными людьми? Я даю им шанс подняться. Господь любит всех. И дает шанс на очищение, через меня. Если же рассуждать как Ты, то нет шанса и у нее. если Ты праведник, то не можешь отворачиваться от грешника но будешь стараться поднять его. Чей больше грех, того кто потерял девственность, или того, кто осудил за это и отбросил человека от общества и тот уже не человек в глазах судей тех? Не судите, да не судимы будите. Прежде чем выбрать щепку с глаза другого, выбери бревно со своего глаза. В обществе смута и неразбериха. Уголовные понятия отравили Вас. Убийца считает, что у него все ровно по жизни, а человек правидный, кто ничего ужасного не сделал по жизни, но выпил с одной чашки с голубым,считается нечистым, типа по жизни у него не ровно. Несправедливо как-то. Неушто думаешь, что тот убийца достойней того, кто выпил с голубым? Убийце есть место в обществе, а тому нет? Кто из описанных в глазах Божьих достойней? И кто более нуждается в прощении грехов? Кто по настоящему чист, а кто недостойный внимания бога? Кому Господь протянет руку? рука Божья и есть Иисус, через которого происходит очищение. Брось уголовные понятия. Другим языком...перестань шнягу толкать. Врубаешься?

Ab
Abigor

рафаэль мне эта ахинея про исуса ничего не сказала я в бога не верю)и я забил на них)

Виктор Лукоянов

Она же, только, переспала. Не всупала в связь.

Ab
Abigor

я это знаю что они встречались знаю что они переспали и знаю что растались

Виктор Лукоянов

Может, брехня?

Ab
Abigor

нет

Виктор Лукоянов

Измена Родине, всегда каралась смертной казнью. Изменили? Уйдите, Ещё изменит.

Ab
Abigor

спасисибо за совет)

Дайлова Надежда Гомель

Никак.Оставить и не морочить дальше голову .

Ab
Abigor

просто я таких поебошей в ебеня посылаю

Га
Галина

это ее жизнь ее ошибка,а при чем здесь ты?

Ab
Abigor

да))))а что моей лучшей подруге спать хуй знает с кем а мне нет

Га
Галина

да это твое право,но как я поняла она тебе не подруга,а любимая?

Ab
Abigor

низнаю

Га
Галина

знаешь ,ладно удачи

Ab
Abigor

удачи всего хорошего

Ka
Katrin

А в чем трагедия? Все через это проходят.

Ab
Abigor

мы?О_О я с ней и не встречался))))

Ka
Katrin

Показалось)) Тем более не надо быть жестоким, девочка получила первый печальный опыт, надо ее поддержать, но без фанатизма, не надо делать из этого трагедию.

Ab
Abigor

я ее только послать могу

Ka
Katrin

А потом мужики удивляются, откуда берутся стервы... Один переспал и сбежал, другой послал...

Ab
Abigor

ппослал пото му что хуй знает с кем спит

Тамара Афанасьева

женись, а потом разойдись.

Ab
Abigor

в ебеня таких поебохек надо посылать

Лариса Ковалёва

Ну и лексика,не даром от вас отказались.

Ab
Abigor

рт меня никто не отказывался ,я как ценил так и ценю друзей но незнаю посылать ту девченку куда подальше или нет

Лариса Ковалёва

Не здесь же советчиков искать,сами слушайте свое сердце.

Ab
Abigor

это да)

Елена При Мудрая

Ты то что от неё хочешь?

Ab
Abigor

я да я живу по старым стериотипам

Елена При Мудрая

Это по каким ? Старым?

Ab
Abigor

что трахатся по любви и желательно после свадьбы)

Елена При Мудрая

По любви не трахаются , а любят!! Стереотипы у него.....

Ab
Abigor

да стереопиты но все норм пойду сам наебусь пох

Гуманоид

Современные нравы((((

Гуманоид

Там как раз есть объяснение этих поступков с психологической стороны. ,,Молот ведьм,,

Ab
Abigor

тоесть почему трахаются и растоются и как мне паступать посылать ее куда подальше или нет)

Гуманоид

Читай -узнаешь)))

Ab
Abigor

хорошо сяб еще раз и всего хорошео

Гуманоид

Благодарю.)))))

Яна Баштар

А Вы кто-папа что ли?

Ab
Abigor

лучший друг

Яна Баштар

А откуда у лучшего друга выражение: как поступать с ней?

Ab
Abigor

просто я таких поебошек в ебеня посылаю

Яна Баштар

Разве может быть недалекий идиот лучшим другом?

Ab
Abigor

может ,но я ее предупреждал что так и будет