Антон Рощин

Уважаемые Дамы и Господа,те кто пользуется торрент-трекерами.Считаю необходимым сообщить вам, что в последнее время на многих трекерах участились случаи обнаружения в раздачах вирусов! Чаще всего это так называемый "Стилер" (От англ. Steal - воровать). Данный тип вредоносной программы крадет данные из браузера (куки, автозаполнение полей, сохраненные пароли, аккаунты), платежные данные и т.д. На сегодняшний день вышеуказанный вирус не определяется ни одним из популярных антивирусов как вредоносный и опасный!Прошу проявить бдительность,не загружайте контент до их проверки модераторами трекеров.Вирус может находиться в папке Program Files (x86)/Windows NT или Program Files/Windows NT в зависимости от разрядности ОС. Он назывался Phoenix.exe. Для того чтобы избавиться от данного вируса нужно остановить процесс Phoenix.exe в диспетчере задач (может называться по другому, можно обнаружить по высокому потреблению ЦП), затем удалить его. Найти в автозагрузке "Intel Setup.exe, удалить из автозагрузки, удалить файл с компьютера. После этого рекомендую изменить пароли от ваших учетных записей, аккаунтов, почты.

Ответы
Виктория Лиса

не пользуюсь торрент-трекерами, но всё равно спасибо. скажу друзьям!)))

Ин
Инекече

пасиб. мы типа можем это всё сами сделать (((( :?

Антон Рощин

можете,глаза боятся,а руки делают

Ин
Инекече

неее. пусть этим спецы занимаются, мы им уже передали Ваш пост

Антон Рощин

вот и правильно

Лариса Павленко

Спасибо....Удачи Вам на жизненном пути! 🙂