Victor Charyev

Бабы - они же как цыгане стали, хитрые такие.
Придешь к ней, чая попить, а она тебя по руке гладит, водки подливает, в глаза смотрит, на ухо что-то шепчет... очнулся, а ты уже в ее постели и без трусов.🤔😁

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Это только начало! Дальше: записала на телефон всё, что мужчина "без сознания" вытворял, в телефоне жену найдёт и отправит ей кино, но не сразу... сначала пошантажирует на кругленькую сумму! Так что думайте, мужики, головой, а не причинным местом😁😁😁😂

Victor Charyev

а если членистоногий 🤔

Мила Видная 🇷🇺

Членистоногим и подавно надо всегда помнить что делает самка богомола со своим партнёром после скрещивания... 😁😁😁😁😂😂😂

Victor Charyev

бесполезно...куда член туда и ноги😁

Мила Видная 🇷🇺

За что вам эта селяви?! 😱😅😂

Victor Charyev

🤣

Моня Гершензон

не то слово... лежу в постели у одной такой ... первый этаж... лето... окно настежь... и вдруг вижу, в лунном свете какой-то мужик в окно лезет...от страха укрылся с головой простынёй

Victor Charyev

раздетый😁

Моня Гершензон

прямо из-под простыни

Victor Charyev

у тебя два ника😉

Victor Charyev

👍

Медведь Без Маши.

Это ещё пол беды.......очнулся,а ты уже женатый..........после слов какой-то тетки-согласны ли Вы взять в жены........я начал трезветь.

Victor Charyev

😁

Павел Сёмин

Это хорошо что так а то вообще без денег и ключей от своей квартиры и с каким нибудь заболевание вереническим

Victor Charyev

🤔🙁🙄

Алекс С

вот так ребята бдите хорошенько ато чертеняка вас свалит потом не разгрести вам по силам то..

Алекс С

вот надо ж стоко лет прошло а первая запомнилась))))))

Victor Charyev

все первое всегда так

Алекс С

дивнуха)

Victor Charyev

👍

Алекс С

чудеса))

All Марк

Ага, а потом один хер "позолоти ручку"))). Рекомендую сразу купить ручку золотистого цвета))

Татьяна

Не переживайте,скоро вам это будет доставлять скорее радость,чем неудовольствие 😂.

Victor Charyev

😁👍

Юрий Жук

А у меня такого еще не было. По всякому оказывался в постелях женщин,но так ни когда

Victor Charyev

👍

Юрий Жук

Я вообще то алкоголь и секс,не смешиваю ни в каких пропрциях

Victor Charyev

по разному бывает

Татьяна И.

А вот я научилась мимо цыганок проходить быстрым шагом... не видя и не слыша их...🤭

Victor Charyev

😁👍

❤️Мышка С Марса❤️

🤣это стервы, они ещё заставят жениться,когда обьявят, что ждут ребеночка

Семён

Ну почему стали только они, такими же не мужчинами и мужской пол пестрит

Victor Charyev

🤔

Семён

???

Валерий Гассий

Лёг рядом, обнял, и давай про евреев, так весело...Толковая попалась!

Victor Charyev

вышли мне что ты куришь

Валерий Гассий

Сначала трусы надень.

Victor Charyev

еще рано как спать пойду сниму...привычка ...сплю что бы ни чего не мешало...

Екатерина Емелина

Вывод: пейте чай дома, не умеете заваривать, купите в пакетиках😄😁

Victor Charyev

😁👍

Te
Tendanol

когда я просыпаюсь в постели с какой-то бабой то я обычно без ноги

Victor Charyev

сурово они с тобой🤔

Te
Tendanol

ага

Te
Tendanol

ага

Бусинка..))) Я Женщина

Не теряй бдительность..)))) Перед тем как пойти пей чай дома..!! 🤔🤣

Victor Charyev

😁👍🌹

Марина *****

Лучше бы мужики были, как цыгане. А то только и ждут баб-цыганок))

Victor Charyev

🤣👍

Виктор Дубилей

Вот бы мне так . А то идешь думаешь вмазать . А тут не дают выпить

Виктор Дубилей

Как житуха .

Victor Charyev

бывало и лучше😁

Виктор Дубилей

Так и у меня .

Victor Charyev

😊🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

От пьяного мужика толку нет, так что ты хоть в трусах, хоть без

Red Hood

Главное к себе не приглашайте а то и с квартиры все вынесут..)

Victor Charyev

🤔👍

Юлия

эт она по пипирке гадает...чего ты?сразу о плохом🤣🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁👍🌹

Юлия

😘

Victor Charyev

😊