Старик Хоттабыч

Оказываем услуги: Брачные — познакомим кисейную барышню с продувной бестией Банно-прачечные — намылим шею, перемоем кости, подстрижем под одну гребенку, почешем затылок, расплетем язык, намнем бока, очистим совесть. Развлекательные - сыграем на нервах, споем из другой оперы, станцуем от печки под чужую дудку. После дождичка в четверг состоится концерт. В программе: «Опус 13» для козы с баяном и ария "Не тяни кота за хвост" из оперы "Заткните уши" . Начало концерта – когда рак на горе свистнет.

Ответы
Лана Лана

вот это ты зафигачил! лучше присоединяйся! 🖼

Лана Лана

да ты тока подожиии! они сразу все налетят... кстати, чойто давно никого нет.... странно!

Старик Хоттабыч

Какой десерт! Оббалдеть! Хочу начать с десерта!

Старик Хоттабыч

Балуешь ты меня, Светик!

Лана Лана

а то!!!!! кулинар из меня отменный!

Ольга Волкова

я непременно буду...когда гром на небе грянет...

Старик Хоттабыч

Да, да! Приходи после дождичка в четверг!

Ольга Волкова

я тоже спою...бойтесь!)

Старик Хоттабыч

Уже боюсь! А что ты будешь петь? Как говорится, хочешь петь - пей!

Ольга Волкова

когда я запою...то ты поймешь что это уже не имеет значения)))

Старик Хоттабыч

Тогда пой!

Ольга Волкова

а ты бойся!!!!

Василий Бескоровайный

сильно.... а контрамарочку под рюмочку?

Старик Хоттабыч

только за длинный рубль!

Елена Ермалаева

Ну и где это все будет происходить?)))))

Елена Ермалаева

Ну тут уж мне по барабану)))

Елена Ермалаева

Ну тут уж мне по барабану)))

Елена Ермалаева

ну это мне по барабану)))

Старик Хоттабыч

А пенопластом по стеклу? Или перфоратором в 6 утра?

Елена Ермалаева

Как то не реагирую,я спокойна как таракан после дихлофоса.

Че
Чертофка

окей...где билеты приобрести?

Старик Хоттабыч

Заказывайте по глухому телефону. А о новостях слушайте сарафанное радио!

Че
Чертофка

ок.