Гоша Лев

Гамаюн, вы добрый человек?почему так происходит когда дикие городские голуби(+воробьи)у одних людей выклёвывают корм с рук ,а у других не выклевывают корм с рук?не означает ли сие этот факт что у некоторых людей есть генератор излучатель доброты и наоборот генератор излучатель зла!

Ответы
Не Гламурный)))

не знаю я что там у кого есть!!!

Гоша Лев

отвали

Замфа

после слова "отвали" - не обязательно становится голубем, чтобы понимать, что - излучает Гоша.....

Не Гламурный)))

))))))

Гоша Лев

вам нечего было суваться куда ненадо вы сами злая мандавошка