Владимир Литвин

Вот интересно, после победы Украины, станем ли мы отлавливать рашистов, работавших на пропаганду и поддержку орков в социалках, как думаете?

Ответы
Канаев Виталий

Однажды, в студёную зимнюю пору, я вышел из дома. Был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору Зеленский, и тянет валежника воз. Хотя без штанов он, но шествует важно, и сразу заметно, что парень не лох. А был пианистом, я видел однажды, но вместо лошадки он тоже не плох. -Привет, КВНщик! -Ступай себе мимо! -Уж больно ты грозен, как я погляжу. Откуда дровишки ? - С Сибири вестимо, Макрон с Шольцем рубят, а я отвожу ( в лесу было слышно - ругаются двое) - Чего они спорят ? Я Зелю спросил - Про новые санкции, сволочи, воют, дрова из Сибири таскать нету сил - Какие проблемы, топили бы газом ... -Так Байден куплять его нам не даёт! Командует нами как хочет, зараза, при этом ещё "Ще не вмерзла" поёт... А зимнее солнце так ярко светило. Европу морозом сковала зима. Зеленский в упряжке, и это так мило, нацист без штанов, президент без ума.

Владимир Литвин

Всё норм с независимостью. Если попросили не печатать, значит так нужно. Я ж не могу знать всё.

Канаев Виталий

лана... повеселил ты меня ответами ... ждём новых ваших перемог 🙂

Владимир Литвин

Ты тоже)

Владимир Литвин

Сам такой)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне интересно другое. вот украинская позиция на данный момент состоит в том, что нельзя останавливать войну с условным фиксированием текущей линии разграничения, а нужно вытеснить путина на границы (ну понятно какие). и всё это потому что иначе путин воспользуется перемирием для подтяжки сил, заготовки амуниции и нападёт снова. и вот я не понимаю - а если оттеснить и остановить войну на желательных границах, то он не будет чтоли подтягивать силы и заготавливать склады для нового нападения?

Владимир Литвин

С границы стрелять удобнее, да и не по своим территориям всё таки.

Галина Галчонок

станете , еще как станенте ,Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик российским либералам: «вы должны будете активно участвовать в задержании и доставке за границу для суда тысяч ваших военных преступников. И эта работа будет идти с участием украинских следователей и полиции. На вашей земле и в ваших архивах».

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тут всей русне об этом давно сказал......кто больше всех тявкал в соц сетях и призывал убивать украинцев, тот давно в черном списке для отлова

Галина Галчонок

конечно,,,

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну в херсоне вон отлавливали. Говорят получили более 500 доносов, из них интерес для военной разведки человека 2 представляли. Остальных просто к столбам примотали. Так что ты там осторожнее, с соседями не ссорься, если не хочешь на морозе без штанов оказаться ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так держись там, скоро наши придут и тебе включат правильную патриотическую программу по телеку )) будешь помогать ловить бандеровцев

Владимир Литвин

Если я на "неправильную" пропаганду не ведусь, то с чего ты решил, что я на вашу фашистскую, буду иначе реагировать?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ты не ведешься, ты сам уже ее носитель )) но если ничего страшного не успел натворить, я думаю еще могут простить

Владимир Литвин

Отойди от меня. О тебя высокомерным идиотом несёт, вдруг заразно)

Юр
Юрий

После победы над рашкой наша первая задача будет изменить собственное сознание. Ибо когда я смотрю интервью, где жители села рассказывают, что 80 процентов их односельчан приветствовали приход россии, я понимаю, что нам ещё есть над чем работать.

Владимир Литвин

А не рашистская постановка ли это была?

Юр
Юрий

Навряд ли. Сёла на границе с Россией слишком переплетены связями с той стороной. Им рассказывали, что на россии и зарплаты выше, и пенсии, вот они и встречали "освободителей" чуть ли не с цветами.

Владимир Литвин

Придется им Бучу показать.

Юр
Юрий

Да, многое придётся переосмыслить. Тем более что сами россияне показали себя с худшей стороны.

Владимир Литвин

Согласен.

Митяша

Как точно в Библии сказано про вас и вам подобным: Поэтому он притворился сумасшедшим в их присутствии; и пока он был в их руках, он вел себя как сумасшедший, делая знаки на дверях ворот и позволяя слюне стекать по его бороде. (NIV 1 Царств 21:12-13)

Владимир Литвин

Не суди по себе, сопля.

Владимир Литвин

Считаю ниже своего достоинства.

Владимир Литвин

Знаешь где кораблик с позорным именем "Москва" залёг?- тебе туда)

Владимир Литвин

Ты уже там?- быстро ты) но ты булькай-булькай))

Владимир Литвин

Буль...

Лови Момент

харя треснет побеждать ..
нравятся мне моськи на слона тявкающие ..
такие как ты - как глисты .. всю жизнь в говне, зато думающие, что человека завалят ..
да при первом поносе драпающие и визжащие, что им звезды дали

Лови Момент

а, ну да, забыл, вы там себе уже глобус даже сделали
ты хотя бы географию что ли подучил недоумок )))
площади сравнил ..
центр ..
насмешил ..
центр ..
видать мало отец воспитывал, что знаний ноль ..
ну да ладно ..
Европа уже скоро кинет вас .. а пиндосы заставят сдаваться
вот тогда и посмотрим на твое поведение

Владимир Литвин

Пошёл нахуй

Лови Момент

Смотрю, ты уже на нем сидишь .. на пиндовском ))
Ну сиди дальше - посасывай и причмокивай ..
А мы - русские - по женщинам ))

Владимир Литвин

Послан- иди)

Владимир Литвин

Вы первая нация пидарасов. К вам весь бывший СССР ездит детей делать, иначе б вымерли нахер давно.🤣🤣🤣

Александр Рузметов

А зачем? Достаточно предложить им выехать в Россию. Сами же говорите в СМИ, что людей нельзя преследовать за взгляды. А получается, что устраиваете охоту на ведьм?

Владимир Литвин

Правильные вопросы задаёте.

Александр Рузметов

Любого мэра Украины потрясите. Знаете, сколько из него высыплется денег. На одной гуманитарке они миллионы гривен делают.
Многие под гуманитаркой понимают еду и продовольствие. А гуманитарка - это еще верхняя и нижняя одежда, нижнее белье, обувь, спальные принадлежности, постельное белье, кухонная утварь, бытовые электрические приборы, медикаменты, детское питание и предметы гигиены и санитарии: мыло, стиральные порошки, моющие средства и т.д. А вы это получали? Нет. Это все будет в магазинах, которое вы будете покупать за свои деньги, а они потекут в карманы вышестоящих.

Владимир Литвин

Переселенцы у нас получают всё, а я даже не обращался.

Александр Рузметов

А спросите ради интереса.

Владимир Литвин

Могу и спросить.

Aleksander Jakovlev

Будете, будете! Но не сразу. Вначале концлагеря построите, печи возведете, рвы выкопаете. Раз уж начали с "Хайль!", то и делайте поочередно все как они делали.

Владимир Литвин

Мы ж не рашисты.

Валентина

так вы первые и попадёте под раздачу))) Вот сидите здесь и своими нападками поднимаете в нас дух патриотизма))) Вам Кремль наверное приплачивает))))

Владимир Литвин

Ладно, отдыхай) ты сегодня действительно какая то злобная.

Валентина

Да кто бы сомневался,что ты опять на нас всё спишешь,это истинно хохляцкая натура стрелки переводить

Владимир Литвин

Беда в том, что это не стрелки. Ты действительно живёшь в государстве моральных уродов. Девочка, постарайся не стать такой же.

Валентина

У нас прекрасные люди,а вы даже в церквях пидарасню развели.

Владимир Литвин

Живи в своих иллюзиях.

Jane Consuelo

Симоньян уже, говорят, обеспокоилась. Мол, если проиграем, даже дворника из кремля повесят после Гааги - подозревают что-то, цукины дети))

Владимир Литвин

Палимся?))

Jane Consuelo

Та ваще уже - чо хотят, то говорят)

Владимир Литвин

Пусть болтают.нам выгодна каша в их головках))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ой чья бы хрюшка здесь пищала, про погандистов, сами тут только и пистите.. Помечтай там конечно, мечтать то невредно фшист-пропагандист!

Владимир Литвин

Девушка, вы, определенно, меня с кем то путаете))

Ал
Александр

🖼
Ну ти і замахнувся тут вже принципова війна буде. Не буде України зітруть з лиця землі.

Владимир Литвин

Ластиком вы не вышли, Украину стирать.

Ал
Александр

😁зітруть. ООН распорядилось вашей судьбой.

Roman K

Зависит от того где вы живёте. Я думаю эту прерогативу отдадут тем кто живёт в России. И да, я думаю их будут судить

Галина Галчонок

😂🤷‍♀️ разберемся... я думаю после войны вычистим....уже начали и неплохо...

Владимир Литвин

Нет, не вычистим. Я таких иллюзий не строю.

Галина Галчонок

посмотрим... , я читала что самый высокий уровень коррупции в Японии, я не возражаю против жизни в такой такой коррумпированной стране 😂

Владимир Литвин

Оно так кажется. Стереотип о Японии красивый конечно.

Галина Галчонок

возможно...

New User

Вы уже сейчас забиваете до смерти простых граждан, ели те вам не нравятся.
Когда проиграете, вовсе кукушка слетит.

Владимир Литвин

Я не из россии, вы ошиблись адресом.

New User

Я не ошибся. Я про бандеровцев, не про людей.

Владимир Литвин

Я ещё ни одного не видел. Такие же идиоты как в россии. Что в уши зальют, то и повторяют.

Кравцов Владислав

Сильно сказано про победу) а отлавливают уже сейчас - чего столбики со скотчем и людьми без штанов не замечали?

Владимир Литвин

Что за бред?)

Ринат Фамутдинов

Победы??? Шел бы ты глубоко вверх!!! Вас в асфальт не закатывают по одной причине, кроме идиотов есть ещё люди!!!

Владимир Литвин

Ну в то время у электронщиков много шабашек было)) модули для дециметрового диапазона ТВ, пульты тоже ставили на старые телики

Ринат Фамутдинов

ДМВ... ха! Там 5 мин работы, блок в разъём и сопротивление на 100 кОм, правда четвертак, я на свалке нашел коробку, там их было 100 шт...

Владимир Литвин

Ну так норм) зарабатывал же))

Ринат Фамутдинов

Просто на заводе зарплата была ой! Вот и старался...

Владимир Литвин

Да у всех тогда так было, только шабашки другие

Аделина Свабода

Я привыкла решать проблемы по мере их поступления. А ты столько энергии тратишь на то, чего пока нет. Зачем?

Ринат

Я тебе писал

Владимир Литвин

А мне с орком общаться не интересно. Нахамил мне и ожидаешь нормального ответа, вместо пожеланиями счастливого пути при заплыве на русский военный корабль? Правда?) Вон с Аделиной пообщайся, ей ты пока не хамил.

Аделина Свабода

На спрашке я проблемы не решаю. Здесь у меня приятное общение.

Владимир Литвин

Аналогично.

Аделина Свабода

Вот и славно.

Вл
Владислав

Вы там с Зелей напару нюхаете что ли? 😁 Крути педали, хлопчик, а то лампочка погаснет😁

Владимир Литвин

С чего ты взяла, что меня пережить сможешь?😁

Endarkenment

Думаю, это не преступление, а ловить то может и будете, бешеной собаке, как известно...

Владимир Литвин

Преступление. А вот ловить или не париться, другой вопрос. Я б ловил.

Endarkenment

А по какой статье какого закона?

Владимир Литвин

За соучастие в убийствах.

Endarkenment

А в чем соучастие закоючается?

Владимир Литвин

Как это в чём? Считай пальцем тычут в кого стрелять.