Сергей Субботний

а скажи мне, пожалуйста, модератор, почему чаще других у меня выскакивают вопросы СЕМИлетней давности от какой-то ебанутой Светланы из Самары?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

это ещё надо проверить , кто больше сдвинулся по фазе - ты или она ..? Не нравятся вопросы - в ЧС .

Сергей Субботний

вы - модератор? нет? да? ну проверяйте.

♛ О*Contra Spem ♛

Меня раздражает Барин в мехах..и его писанина ...Удаляю в ЧС ...и так же с остальными ...

Ирина Карпова

не только у тебя они выскакивают...есть же человек с вопросами- вот и выскакивают

Сергей Субботний

ну почему с вопросами семи лет? свежих нет? неактуально и неинтересно.

Ирина Карпова

человек же зарегистрирован тут...

Сергей Субботний

так пусть человек их и удаляет. или запустить в программу самоудаление. допустим, год, и всё.

Ирина Карпова

мне как то после последнего обновления прилетел вопрос 7 лет давности. потом еще потом еще штук 20 от него..я просто ради интереса посмотрела- 350 вопросов, последний раз сюда заходил три годаназад...

Сергей Субботний

ну вот... мне не нравится, вот я модера и спрашиваю.

Ирина Карпова

мой чс раньше был только для озаботов...теперь вот приходится расширять.

Лариса

Может это не она...всякое могло случиться...но меня это тоже, слегка смущает)

Сергей Субботний

она, она. уже удалосьпообщаться. она.

Лариса

И чем мотивирует столь долгий ступор?

Сергей Субботний

такое впечатление, что не понимает СУТИ вопроса. // - ну это же МОЙ вопрос.... и я хочу на него ответ.. , да их у меня много, но они же МОИ, да, ну так что ж. // и в таком духе. ну и ладно, не повод огорчаться.

Лариса

Ойййй...та фиг с ней...

Сергей Субботний

конечно же!!!💐

Лариса

Благодарю)))

Ирина Славянка

Ой, у меня сегодня даже чей-то 8-летний вопрос выскочил! Ну я их сразу в чс.

Сергей Субботний

надо же..

Nn

Ааа...это Вы ей один раз ответили и теперь её вопросы будет показывать.

Сергей Субботний

блин.... блин! от я лоханулся. хто ж знал.

Nn

Ну...она тоже теперь получает Ваши вопросы) и этот😁

Сергей Субботний

а. у меня всего два вопроса. завтра их не будет.

Nn

Да ладно)) примите бой)

Сергей Субботний

ой, я вас умоляю...

Nn

Ну, что Вы, сударь🤭😁

Do
Dontopitek

Так вы, наверное, тоже из Самары. Вдруг модер хочет вас познакомить.

Сергей Субботний

да ну нах

Игорь

Потому что у неё много вопросов, часто включается. У меня также.

Сергей Субботний

так модератор-то на что?

Просто Александр

У меня то же самое,достала уже,в ЧС сидит

Александр Жук Эстония Таллин

видно любовь нечаянно нагрянула

Людмила Гладкова

а,чо эт у меня не "выскакивают"?

Сергей Субботний

ну и слава богу. радуйся.

Людмила Гладкова

запроса нет,вот и не выскакивают.

Ольга

Тоже встречала их))

##
###

Мы явно по ячейкам

Alla Lala

занесите её в ЧС..

Пани Малгожата

🤣🤣🤣 карма))))

Сергей Субботний

так я ж не верю в карму!

Пани Малгожата

Ага, а она есть😁

Сергей Субботний

а, ну да. так бывает.

Пани Малгожата

Как и суслик

Сергей Субботний

это хорёк.

Пани Малгожата

Не важно. Его всё равно не видно, а он есть

Уставшая Улитка

😂Сочувствую

Аnna

😂😂😂😂😂😂

Светлана Киселева

Что пишет?)))

Mary Icy Spice

Кошмар))😆

Сергей Субботний

та не то слово.

La
Lana

😊Жесть

La
Lana

Это подвиг с вашей стороны. Обычно люди ищут и меняют профессии и место работы.

Сергей Субботний

ну, не знаю. никогда не возникало такого желания. хотя.... да был перерыв профессии. почти 5 лет. но потом вернулся.

La
Lana

Жизнь быстро бежит.

Сергей Субботний

семимильными шагами. у толкуновой есть песня "года.."

La
Lana

Я тоже не заметила как пролетела жизнь. Работа, дом и всё по кругу.

Яна

😂😂😂