Гарри

Сколько надо платить футболистам ,что бы они не позорили Родину?

–1
Ответы
Валерий Иванчик

платить надо согласно затраченной энергии на тренировках и играх- как землекопам. а то проигрывают ведь физически слабые и умственно отсталые. вместо тренировок по барам шастают и драки пьяные устраивают- поэтому и результаты такие...

Гарри

Вот вот

Валерий Иванчик

наша сборная команда футболистов за участие в играх евро2021 получат 804 млн руб. это нормально?

Гарри

Ненормально ,а детям на операции НТВ собирает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по-твоему проблема в том, что им недостаточно платят? нужно просто поставить зарплату в прямую зависимость от достижений и если не пойдёт - запретить, к херам, футбол законодательно.

Гарри

правильно ,всех на завод

Галина С

Игорь, вы неправильно задали вопрос. Вот мой вопрос вам - каким образом далеко не талантливые игроки оказываются в клубах и в сборной. Причем, не только в футболе

Гарри

Через постель!?

Галина С

Игорь! У людей , берущих взятки оргазм вызывают деньги)))))

Гарри

Импотенция наступает когда застёгиваются наручники

Галина С

да вот что то никак не застегнут

Гарри

Наверно партнера не хочет застёгивать

Ма
Марина

В сто раз меньше и премия по результату в размере заработной платы. И я уверена, что в России всегда найдутся парни, которые не за деньги будут биться насмерть.

Гарри

не погибнут ?

Ма
Марина

Не погибнут, но побеждать будут чаще)

Гарри

Борцы за денежные знаки

Ша
Шальная🇷🇺

Не сколько, а за что. Опозорили, не платить вообще. И вообще вычитать за проигрыши и пропущенные мячи. Может тогда поймут что такое футбол.

Гарри

Скорей бы

Здесь Был Вася

Нельзя рубить с плеча!! Вот Дзюба прославил!!

Гарри

Суходрочкой

Кирилл Морозов

Ну, не умеют они, что ж с ними делать теперь? В 90-х, помнится, Андорре проиграли, где в игроках парикмахер да владелец бензоколонки были.)

Гарри

Они за родину играли ?

Кирилл Морозов

Не спрашивал.

Гарри

Я тоже

Виктор Соловьёв

Слава за деньги?в СССР в каждом дворе были площадки для спорта. И бесплатный инвентарь. СССР тогда практически всегда переигрывал США.

Гарри

Баскетбол 🏀 сложнее нам давался

Виктор Соловьёв

Но

Гарри

Были моменты

Тамара Бабич

Цыган приходит домой, смотрит на своих детей и говорит: Какие вы страшные, чумазые ...то ли вас отмыть, то ли лучше новых наделать.....

Гарри

Новых не потянет бюджет

Тамара Бабич

Надо возвращать любительский футбол.

Гарри

Детей от компа не отогнать

Тамара Бабич

Новые времена, другие интересы.....

Гарри

Вот в чем проблема

Константин Морозов

Не мног не правельно, сколько надо платить тренирам молодёжи что бы они продвегали талантливых детей а не у кого родители богаты

Гарри

Кто откат даст того и протолкнут

Константин Морозов

Вот именно так и превратили спорт в комерцию

Гарри

О,спорт! Ты,не мир !

Павел

Ни сколько, зарплаты урезать до уровня полезности, а в сборную брать молодых мотивированных пацанов а не дзюб и иже с ними

Гарри

Так они там от больших денег дкреют

Павел

Последнее слово не понял

Гарри

Дуреют

Павел

Да

Геннадий Попов

А может подвести их под статью 20.1 КоАП - Мелкое хулиганство за оскорбление символов государства? И пусть они платят

Гарри

Ого,сбегут

Геннадий Попов

Осветить и опозорить в СМИ. кто захочет с ними связываться 😉

Гарри

В вторую лигу

Анна Влаева

Платить??? А зачем им вообще что-то платить? Надеть оранжевые жилеты, пусть метут улицы, это у них получится лучше.

Гарри

Разбегутся по пивнушкам

Гарри

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надо давать дом, машину, дачу если выиграют и от 15ти лет до рассирела если проиграют... тогда суки научатся играть

Гарри

Или всех порастреливают после их гулянок

Гарри

🖼

Сергей.

Нужно как сказал Сталин перед первой олимпиадой после войны. Не добудут на олимпиаде поедут добывать в Сибирь.

Гарри

Хорошо сказано

Леонид Музафаров

По полтиннику в месяц плюс командировочные. А вот если покажут хороший результат то премия соответственная.

Гарри

миллион ?

Леонид Музафаров

Это уж пусть начальство решает.

Ку
Кузьмич

Если мне заплатят 10млн долларов сейчас, я все равно не сыграю на гитаре так, как этого захотят мои слушатели)

Гарри

Зачем тогда портят?

Гарри

Платят

Ку
Кузьмич

Затем, что есть определенно сфгрмировавшися рынок труда, с определенным ФОТ)

Гарри

И наживаются посредники

Ку
Кузьмич

Все наживаются, начиная с агентов, заканчивая букмекерами.

Гарри

точно

Уральская Рябинушка

Не платить, а ставить условие: "Выиграете-получите достойную з/плату, проиграете-долой с поля". Все забегают

Гарри

И убегут

Уральская Рябинушка

незаменимых нет, есть незаменённые. Свято место пусто не бывает

Гарри

Ещё хуже придут

Кот Кот

Не платить а ставку делать
Гасударство на них ставит милион и они ставят милион деньги заберет победитель

Кот Кот

Пусть меняют. Если человек некоипетентен зачем место занимать. А этиж дебилы из зборной России яж видел как они играют.. Этож полная тупость они просто ходят по полю даже не бегают и без единого мышления без стратегии нет комбинаций просто ждут когда им мячт с неба упадёт. А как мчсь упал они Незнают сука что с ним белать ибо он уже со всех сторон закрыт от варот далеко и у него ток один вариант бить к своим воротам.. А бить он и этого не умеет. Поэтому он мчсь катит и даёт пас назад. Но пока мячь докатиться то тот игрок кому он прикатился уже тоже жакрыт.. А бить назад он уже не божет ибо позади как говориться Москва.. То он бьёт вперёд со всей дури наугад через головы к воротам соперника. И пот уже все стадо бежит за мячём... И все в хорошо но ток эти жирные российские гуси бегать не умеют они ходят.. И вот когда это стадо доплеломь до ворот соперника и без мячя.. И абы кто где и они вобше Незнают что они там белпют. То их жопа их половина поля полностью открыта. Соперник бежит к их воротам аоротам России по пустому полю разыгрываю комбинацию.. А это стадо понимает что надо доганчть ток доганчть уже позно..
Вот фудбол от России

Гарри

Посмотрел игру СССР образца 88 года .....все получалось

Кот Кот

Наверно мозг у них был.. Сейчас откуда там мозг. Тем более у футболистов.. Я видел их команду когда в гостиницу заезжала. Поехал автобус выходят футболисты и заходят в хол и большая половина из них кто подтягиааеться кто чешет себе яйца причём реально чешет.. В натуре причём не снаружи по штанам а засунув руку в трусы и это в золе где куча народу.. Вот они прям вплотную их видел.. Что уж там о фудболе говорить!!!

Гарри

Бильярдисты

Кот Кот

Вот точно.. Надо их переквалифицировать..

Елена

А ,может,вообще не платить или "как всем"? Может,на энтузиазме лучше пойдет,как в сарые добрые времена...

Гарри

Правильно

᠌ ᠌

Минималку на время тренировок и реальные хорошие бонусы за качественную и результативную игру.)

Гарри

Разбегутся

᠌ ᠌

Вот и хорошо