Инна )))))))

как вы думаете что вдохновляло Ленина ..Маркса и пр мыслителей на их труды...может они употребляли морфин?или это гении?

Ответы
Ирина Новикова

просто они искренне верили в то, что проповедовали, а сейчас "мыслители" создающие школьные учебники у вас подозрения не вызывают?

Олег Павлюченко

Маркс и Ленин - очень разные. А что они употребляли - не знаю

Igor Kizovsky

это гении

Инна )))))))

гении понятны....