Виталий Елизарьев

В чём, по Вашему мнению, явится Христос во время Своего Второго Пришествия?

Ответы
Евгения

Невидимо как победоносный Царь!

Виталий Елизарьев

Да нет же! Я про арсенал культурных кодов, выраженных в одежде и аксессуарах. Будет ли Он разделять конформистские идеи и отдаст предпочтение уже существующим брэндам и явится в чём-то от "Дольче и Габана" или "Хьюго Босс" или же всем своим видом покажет, что вся эта мода с её гирляндами из затмевающей взор мишуры действительно, как и утверждал Бодрийар, просто фикция и порождение гипер-реальности - мира иллюзий, созданного Князем Мира Сего дабы сбить малых сих с пути истинного - и облачится в первозданную обнаженность ничего, и примется размахивать плетью, бичуя бутики, символизирующие блуд и моральное разложение современных вавилонцев?

Катерина Сахар

надеюсь в одежде

Виталий Елизарьев

О том и речь. А на какой же брэнд падёт Божественный Выбор?

Катерина Сахар

Когда придет третий раз у него и спросите

Сергей Серотян

В гермошлёме...

Сергей Серотян

Дак, он ещё и журавликами управлял, полубоженька наш, родимый, а зачем снимать - у него контактёрные излучатели мысли...

Виталий Елизарьев

Потрясающе. Ну а с коннотациями-то как быть?

Сергей Серотян

Так же, как с конногвардейцами - отменить...

Виталий Елизарьев

Блестяще. Спасибо большое!

Сергей Серотян

Пожалуйста...