На
Нася

Россия - уникальная страна? Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

Ответы
Валера Четвёркин

У каждой нации особенные свойства,
Неповторимый, яркий колорит,
Одни бросают все дела, с расстройства,
А у других, с расстройства, все горит.

Так у России, черт знакомых много,
Давно не постижимых для соседей,
Пусть очень многие, и смотрятся – убого,
Но не страшна, убогость для медведей.

Чтоб выжить в изменяющемся мире,
И планку жизни выше приподнять,
Здесь держат все, свои карманы шире,
Чтоб всем, у всех, удобней было - воровать.

И отщипнув себе чужого состояния,
«Богаче» став в столице, и глуши,
Несем мы господу, оброк и покаяние,
Чтоб тяжесть снять, своей большой души.

А в ресторации, среди друзей, знакомых,
Всех, угостив питьем, на брудершафт,
В слезах мы жалуемся, о ворах – бездомных,
Что нам, заслуженный, испортили ландшафт.

Мы крестимся уверенной рукою,
В другой зажав, кровавый русский меч,
Чтоб злу в России не было покою,
И чтоб «богатства», все свои сберечь.

Людмила Никулина

Россия-великая страна.Ведь только у нас живут люди,к которым можно позвонить среди ночи и сказать,как тебе хреново...и потом всю ночь пить водку и жаловаться на гребанную жизнь.Только тут тебя мало кто осудит за такое поведение,ведь большинство существует так же.Только в нашей супердержаве мы превратились в быдло,где каждый глупый чинуша вправе тебя унизить и оскорбить.Какие уж тут ракеты и иже с ними!Мы просто погибаем от бессердечности и добра!

Юр
Юрий

ты права

Людмила Никулина

Я знаю.

Айна Егорова

а ежкин кот? а бляха муха? а еще в нашей университетской библиотеки был когда -то план по должникам. а еще у нас поставили турникеты..уже наверно год назад...а все проходят так. а еще унас была одна воинская часть...куда нельзя было с просто так пройти..стояло КП ..шлагбаум и человек с ружжом. но если проехать одну остановку на электричке...получается с другой стороны...то там даже забора не было. у нас много чего интерсного

Серж Новиков

Да, а по части внедорожности время показало, что самые проходимые и регулярно эксплуатируемые в баздорожье авто - это старые жигули, с дедом за рулем, тремя мешками картошки на крыше и такой же по размерам женой-пассажиром.

[M
[Shinji] Megavatt

Радуга - то чего не увидишь по этому телеку. Нежность - напоминает о матери (такой-то матери). Дружба - она такая. Насчет черемухи ниче не знаю. Мир - будет накрыт этими ракетами.

Сергей

Очень уникальна и наш народ не победим...даже если нас кто-то завоюет...они пожалеют об этом!!! И ещё так долго терпим это правительство...только у нас такой терпеливый народ..

Сергей Павлов

А еще американские дети, приглашённые на кремлёвскую ёлку, обосрались от страха,
когда погас свет и русские дети начали вызывать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose! Dead Morose!)

На
Нася

))))

*светлана*

уникальная!ведь только в России, наш человек, когда видит закрытую дверь, на которой написано «Закрыто!», дёргает её несколько раз за ручку.

Elena Kryachkova

умом РОССИЮ не понять,аршином общим не измерить,у ней особенная стать, в РОССИЮ можно верить ещё в позапрошлом веке сказал поэт

Viktoriya Ponomarenko

и самое фиговое правительство..вот пусть Путин с Медведевым поживут на пособие дляребенка, и не в чем себе не отказывабт...

Tata

у нас в городе есть улица Свободы которая заканчивается зоной и проспект Молодежный, который упирается в клатбище

Юр
Юрий

рай(=

Tata

РОССИЯ)

Ирина К

не перечисляйте худшее. можно перечислить и достижения России. Россия- сильная страна. у вас все будет хорошо

Алена Кайгородова

умом Россию не понять...аршином общим не измерить..у ней особенная стать,в Россию можно только верить!

T*
Tudruk ******

Потому что мы добрые и миролюбивые))) и у нас был дедушка Ленин, он нас учил труду и миру

Сергей Фёдоров

и уазы которые любят бадатся с кредитопомойками при чём с большим ущербом для них

Dжiмi Аrtist

а ме чесо похуй на росию я и хорошо живу в грузии тоже самое есть то луче в сто раз

Алексей Целитель

Это точно, а ещё у нас надо взять кредит чтоб отправить ребёнка в школу

Анатолий Люкшин

Не только уникальная но и самая красивая, большая и сильная на свете.

Алексеевна ...

😄 супер! одних "Катюш" только вспомнить.. как всё гестапо расхерачили

Александр Алфимов

Не совсем:) Польская косметика "Урода",итальянская обувь - "МОЗОЛИ"