Семен Копылов

правда ли что..суп это водная вытяжка из трупа...а шашлык трупная вырезка))))))))))???

Ответы
Светлана Михалёва

По логике вещей -да!))) Я про это многое читала, как животные которых ведут на бойню боятся и плачут, выделяется в кровь адреналин. Целый год не ела мясо, потом стала употреьлять птицу, крольчатину, баранину.

Светлана Михалёва

она сейчас везде.

Семен Копылов

незнам..я стараюсь есть меньше продуктов где есть консерванты...а то червяки потом обидятся..они мумии не любят.

Светлана Михалёва

Правильно! Зачем удивлять природу.Скоро и так все умершие по нескольку лет не будут превращаться в тлен из-за консервантов. При жизни мумифицируемся. (я тоже к здоровой пище поближе-думаю червям понравится))))

Семен Копылов

дада..ато они приходят и жалуются..

Александра Арро

не знала, что воду, крупу, овощи можно убить.. супы можно варить овощными, если хочется)). Не только шашлык трупная вырезка, еще колбаса и прочие мясные продукты это переработка трупов))

Семен Копылов

нет..про колбасу я несогласен..в хороших сосисках 5 процентов мяса.а в плохих??так что колбасные изделия это не трупы это сплошное гмо..

Александра Арро

но все таки 5 процентов трупов есть)))

Семен Копылов

это в хороших сосисах..в плохих соя и бог знает что.

Александра Арро

ну сою еще можно стерпеть, это полезный продукт)) а остальное хз

Просто Вишенка

а поедание овощей...интересно как характеризовать?...Овощ жив, пока растёт....сорвал - труп?....все трупоеды.... хоть мясоеды, хоть веганы...

Семен Копылов

есть надо не срывая..

Просто Вишенка

Т.е. картошечку в земельке и со шкурочкой?)

Семен Копылов

да да..можно невыкапывая))

Ольга Дубинина

да..... а еще можно труп в фарш размолоть и закатать этот фарш в тесто и эту гадость русские пельменями называют. ну чем не звери?

Татьяна

некоторые так считают. А можно суп сварить без вытяжки, а шашлык сделать из овощей. Моя дочь без мяса года три живёт.

Семен Копылов

можно..

Ирина Однолетко

А правда ли , что некоторые особи мужского типа, страдают маникально извращенной фантазией????))))Спасибо за вопрос 🙂

Семен Копылов

о да..мы николай второй ..вас благодарим))

Николай Николай

Называйте как хотите,но шашлык это шашлык,а суп-суп! Другое дело,если труп сварить,или на костре поджарить...

Юлия Медведева

Правда. Еще сапоги и ботинки из кожи трупов, мыло из жира трупов. А еще есть каракулевые шууууубыыыыыы....

Семен Копылов

да да..

Helena Veselova

Сколько озабоченных едой!... Так ли, то ли... Ешьте что хотите.... Зачем в чужие тарелки заглядывать?

Семен Копылов

яж это тоже ем....причём здесь чужие))?

Helena Veselova

🙂 Просто не люблю пустые споры о вегетарианстве.

Семен Копылов

а где вы видите спор о вегетарианстве???я ж не писал шо мясо не ешьте??

Helena Veselova

Я в целом по Спрашивалке имею в виду. Спасибо за терпение.

Семен Копылов

ну я за всех ни в ответе...и за себя то редко)))))))))

Галина Елыжева

это правда для тех , кому пора худеть и вообще жизнь противопоказана . Для остальных - не правда !

Семен Копылов

нет.. бульон с разными названиями..по вкусу одно и тоже..

Галина Елыжева

но называется по разному ! Вопрос был о названии !

Семен Копылов

вопрос был просто..ради интересных ответов..

Галина Елыжева

и че ? Были такие ?

Семен Копылов

все..

Огневушка- Поскакушка

тот кто это придумал, вчера сбежал из психиатрической лечебницы, мы как раз его разыскиваем

Семен Копылов

приезжайте..буду ждать

Ольга Чуклеева

можно сказать и так. Вообще, это больше к патологоанатомам вопрос, в смысле формулировок

Ольга Чуклеева

а Вам так принципиально знать, что ешь? Я вообще кусок мяса не ассоциирую с коровой или хрюшей. А вот лошадку не могу кушать

Семен Копылов

мне непринцыпиально...а лошадка..мясо ненравится?

Ольга Чуклеева

не, просто не могу понять, как можно скушать ЛОШАДКУ)))

Семен Копылов

а свинку мона??у них такие глазки..пятачек..

Ольга Чуклеева

а какое у свинки сало, точнее даже САЛО, ням-ням

Ru
Rubia

почти все так)) только не труп, а продукт убоя скота... но от этого менее вкусно не стало)))))

Татьяна Малинина

Почему-то когда готовлю холодец мысли о том, что люди трупоеды, посещают чаще всего...

Семен Копылов

холодец из головы?? а там мозги и они думать помогают

Татьяна Малинина

Тому, из кого делают холодец, думать уже ни к чему)))

Семен Копылов

ну нейроны и прочее вдруг еще работает..

Татьяна Малинина

Нет, уж! В холодец ,так в холодец!

Надежда Николаева

Не нравится мясо,лопай рыбу и морковку, когда я ем вкусный шашлык, об этом не думаю .

Семен Копылов

человек он убийца..хоть Бог его таким и несотворял(

Надежда Николаева

Согласна,люди учатся снова стать вегетарианцами и питаться от солнечной энергии ,но в ближайшие столетия от мяса 90% населения не откажется,не питай иллюзий!

Семен Копылов

90 процентов мясо и неедят..мясо едят настоящее толстосумы и в деревняз..а так соя и прочие пакости..

Надежда Николаева

Согласна,соя ,да еще и генномодифицированная,только на Дальнем востоке выращивают настоящую сою ,но это не надолго ...

Ирина Ханова

Вот так прочитаешь..представишь...и есть не захочешь...Дамы! Рецепт для похудения!!!!!

Семен Копылов

есть совсем немешает..

Ирина Ханова

Кому как...

Радуга

Хочешь думать что ты кушаешь трупы твое право, я кушаю мясо и пью бульон

Lilia

правда, только называйте вещи своими именами...речь -то не о людях идет

Семен Копылов

а вы готовите из людей??

Lilia

только специалистов

Семен Копылов

ой боюсь боюсь..

Кобра 13*****

ой, только не надо на вегетарианство сватать ))))))) не хотите - не ешьте.

Семен Копылов

не буду..я не веган))

Ольга ))))))))))

СУП ЭТО СУП. А ПОХЛЕБКА И ЕСТЬ ТА САМАЯ ВЫТЯЖКА. А ШАШЛЫК СМОТРЯ КАКОЙ