Виталий Сюзев

Лучше быть здоровым и богатым, чем больным и нищим, но здоровый нищий счастливее больного богача?

Ответы
К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Здоровье уже богатство.Такая сейчас медицина.

Виталий Сюзев

с 1-м согласен на все 100%. 12.Здоровье нельзя купить ни за какие деньги, его можно только заработать, изучая законы Природы и следуя им. 13.Искусство медицины заключается в том, чтобы развлекать пациента, пока Природа занимается лечением его болезней. 14.Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. 15.Лекарство наше часто в нас самих лежит, а мы его на небе ищем…

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Виталий. Это трактат целый. И весь для меня. Я польщена.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не знаю - лучше бы справедливо всё было.

Виталий Сюзев

все этого хотят, но жизнь (особенно текущая) складывается в пользу богачей...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да несправедливо . надо исправлять перекосы агнём

Александр Алексадров

Всё относительно полёта мысли у тебя, так?

Виталий Сюзев

истина она есть истина! Умные мысли приходят тогда, когда глупости уже сделаны. И, ещё - Главный элемент во всём есть - мысль. Превыше всего — мысль. Всё совершается мыслью. Если человек говорит или действует со злобной мыслью, страдание сопутствует ему. Если человек говорит или действует с благою мыслью, счастье следует за ним, как никогда не покидающая его тень.

Ме
Мечта

поэтому богатым быть необязательно ! )

Виталий Сюзев

верно подмечено

Ме
Мечта

)))

Раечка Кичеева

главное здоровье!

Виталий Сюзев

12. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги, его можно только заработать, изучая законы Природы и следуя им. 13. Искусство медицины заключается в том, чтобы развлекать пациента, пока Природа занимается лечением его болезней. - Здоровый смех сжигает нечисть. 14. Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. 15. Лекарство наше часто в нас самих лежит, а мы его на небе ищем…

Владимр Белоглазов

За здоровый быт

Виталий Сюзев

согласен! Но, 5.В 40 лет заканчивается гарантийный срок здоровья организма человека. 6.После 50-ти лет, если ты проснулся и у тебя ничего не болит – значит ты… труп.

Владимр Белоглазов

Не молчите - вам есть что сказать.

Gulaym Bissebaeva

Однозначно

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Возможно...

Виталий Сюзев

как-то не так, ответ мне не понятен...

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Чтобы ответить конкретно, нужно побывать на месте обоих при разных обстоятельствах.

Алла Азбукина

я согласна

Виталий Сюзев

спс и я - тоже!!!

Hадежда

наверняка

Татьяна Премина

согласна

Виталий Сюзев

с чем Вы согласны?

Фа
Фаина

гораздо

Виталий Сюзев

если я Вас правильно понял, то БОМЖ счастливее больного олигарха?

Фа
Фаина

да ну тебя запутал вконец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

верно

Люб Любавишна Любава

Точно