Віктор Край

Средства массовой информации Северной Кореи сообщили сенсационную новость о том, что якобы 17-летний космонавт Хунг Ил Хон смог приземлиться на Солнце и после этого даже вернулся обратно на Землю.
Такое сообщение стало абсолютной сенсацией для ученых всей нашей планеты, ведь температура Солнца составляет более 5700 градусов Цельсия, а расстояние до светила составляет 149 миллионов километров.
Северная Корея даже поведала о подробностях сенсационного полета. По их заверениям, полет состоялся ночью, когда, как они считают температура Солнца значительно меньше, чем днем. Время полета составило всего 18 часов. Как тебе такое Илон Маск?

Ответы
Валерий

И чё? Вы думаете что это кто то серьёзно воспримет?

Ленивый Тролль

Окуительная история, жалко что 3,14здеж