Lord Demon

Танюш, сознавайтесь уже. кто тут с Алисой порезвился с криками и стонами, чем и как стал ейным идеалом. Народ сон потерял, жуть, как всем интересно!

Ответы
Ап
Апельсинка

я про эту вашу Алису только в вопросах и читаю....где вы ее находите? :?

Lord Demon

Она находит, я такие примерочные для градусников отродясь не искал

Ап
Апельсинка

странно было бы,если искал их прямо отродясь!!!))

Lord Demon

Ехидство чую. Язык те показываю

Ап
Апельсинка

я и ехидство?))Да никогда....нет,ну иногда..!!))Я зык и я могу показать!