Kg
Kgb

Мы - это то, что мы слушаем, едим, читаем, с кем и о чем общаемся. Выкиньте телевизор, меньше слушайте негативных новостей, перестаньте сплетничать, критиковать. Займитесь саморазвитием. «Мы пришли в этот мир, чтобы танцевать эту жизнь». А жизнь - одна и не вечна. Всем Доброго дня! 🙋🏻‍♀️🙌🙏🏻

Ответы
Сергей Л.

Да мы уже хорошо знаем, к чему приводят эти танцы! Разработка цру против людей во всем мире, для их порабощения!

Kg
Kgb

Как все запущено 😂

Сергей Л.

Оттож! Не на тех вы нарвались!

Златка Золотая

А можно я телек не буду выбрасывать? Можно я буду выбирать, что мне на нем смотреть?

Kg
Kgb

Как пожелаете)

Марго Беккер

как ни постик таак сентенции известные даже подросткам..🤦‍♂️🍉🤦‍♂️🍉

Kg
Kgb

Ой, лучше сентенции, чем тупые вопросы ни о чем

Марго Беккер

ну коряво у тя как то мешанина

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Улугбек

Ого..! Какой уверенный в своё Совершенное Происхождение..?

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам доброго дня

Александр Грызлов

Доброго , а что злая

Григорий Шапиро

👍🤣😘🥂😇🌹