Александр Пудов

Экскаватор ЭО-5225 "ВЭКС" при движении правая сторона двигается быстрее чем левая.Какие могут быть причины?

Ответы
Татьяна Васильева

Ну Вы даете, я же не механик, я просто женщины , с техникой на "ВЫ"...Я думаю Вы меня поняли...

Александра Не Скажууу

я его вроде и не видела даже,хотя,это интересно,зайдите в яндекс и наведите свой вопрос

Елена Май

я строитель, а не механик...а вопрос абсурден, даже будучи не грамотной в этом вопросе...

Юрий Каминский

я геодезист,но не механизатор,но думаю так у него устроена планетарка

Сергей Давыденко

я нечего в этом не понимаю но я думаю что одна сторона тяжелее другой)

Юлия Вебер

я даже на машине не умею ездить, что уж говорить об экскаваторе! 😄

Газинур

растянуты гусеницы. это проблема была легендарного танка т-34

Анастасия Сарафанова

Удивительный ваш экскаватор....наверное особой конструкции...

Ангелина Барышова (Урюпина)

К сожалению.я не механик и ответить на этот вопрос..не могу)))

Виктор Дмитриев

Если фрикционы не работают, попробуй ногой притормаживать.

Александр Пудов

силовой насос не работал

Светлана Борданова

я похожа на человека,который передвигается на экскаваторе?

Татьяна Васильева

Я уже писала , что с техникой на Вы, да еще с такой огромной

Жека !

Мб центр тяжести смещён(но я особо не разбираюсь) 🙂

Sinory Fumie

вообще без понятия я не экскаваторщик

Лариса М

Явно не налево тянет, а домой, к жене))))

Галина Афанасьева

Левая на женщин засатривается

Анна Черненко

это бред ,не может такого быть

Валентина Троцко

меньше колесо...стерлось оно!

<.
<3 ...lenny...=*

Незнаю) не разбираюсь в этом)

Яна Трофименко

я економист а не инженер....