El Fuego

Жириновский ненавидел советы и любил российскую империю.. а теперь подумайте смог ли бы еврей сын уборщицы поступить в мгу при царе ? жирик неблагодарная мразь

Ответы
Александр S

Ну если бы был ооочень талантливый, то теоретически мог бы. Но сильно много талантов видно не было. Но советы сильно любить ему тоже не было повода.

El Fuego

ну тогда он так не думал и в партию втупил зачем то в отличие от меня напраер.. и назови мне на вкидку хоть одного кроме ломоносова кто бы окончил универ будучи нищим в ри?

Александр S

Не , ну были-были. Но не много. А партию вступил как все, я тоже слава богу нет. А вот конъюктурщик 50-60-70-80 годов да. Вступали.

El Fuego

воот он коньюктурщик на 150 проц

Александр S

Да. А не мессия.)

El Fuego

ооо у нас в рф с мессиями никак

Александр S

Зато с пророками хорошо, и царями...)

El Fuego

одни сцари

Fenix🇱🇹

Мог , если стал бы выкрестом и учился бы очень хорошо. Тогда попечительский совет помог бы ему .

El Fuego

был еще ценз оседлости мадам интеллектуалка

Fenix🇱🇹

Черта оседлости была установлена в Российской империи в 1791 году, и она ограничивала жителей еврейского происхождения в праве на проживание в определенных областях России. Однако, существовали исключения, когда черта оседлости не действовала. Впервую очередь евреи принявшие христианскую веру и получившие специальное разрешение от правительства, могли оседать вне зоны черты оседлости.Евреи, служившие в армии или в государственной службе, также могли оседать вне зоны черты оседлости.Евреи, имеющие высшее образование или специальные навыки, которые были полезны для экономики государства, могли получить разрешение на оседание вне зоны черты оседлости.
Эти исключения позволяли некоторым евреям обходить ограничения черты оседлости и оседать в других районах России.

El Fuego

спасибо оч интересен ваш перепост

Александр Рузметов

Жирик - хамелеон. Все бывшие партийные работники командуют в бывших советских республиках.

El Fuego

он не был парт работиеом

Александр Рузметов

Он был членом партии. Потом он ее же и предал, как и все.
Сделали себе карьеру, деньги и продали КПСС с потрохами.

El Fuego

он всегда был гнидой

Юрий Ласковец

он мразь несомненно. но он первый сказал что хватит гнобить русских☝️

El Fuego

нет первым это сказал Ельцин и это было чистейшей воды демагогия потому что больше него русских гнобит только путин

Юрий Ласковец

щас токо ти демагог. Путин равен Петру Великому!! а ти гниль соросятская. и сдохнешь в неведении. ти хто--ни имени ни фамилии ни морды продажной😜

El Fuego

в чем именно он ему равен.. пардон я историк и люблю конкретику? Петр сотрудничал с западом путин перессорился со всеми петр казнил казнокрадов путин их награждает петр строил путин уничтожает

Юрий Ласковец

а Путин сотрудничат с Востоком!! не вижу противоречий--коли запад деградирует!!. мы там где прогресс!!а уж скоко Путин построил--я как ракетчик те отдельно😉а ти вааще хто?? ни лица ни имени..............соросёнок!!

El Fuego

не сотрудничает а сосет .. у китайцев

Юрий Ласковец

эт ти сосёшь у сороса. ти презренный ципсошник. ти думмаешь шо нас мона наебать?? то ти сам наебался дурень!! сорос сдуецца и ти куды?? а в РФ жисть бурлит!!

El Fuego

иди ка ты юрик в чс .. путинист это диагноз

Владимир С

Жирик сказал спасибо Сталину, за казахстанскую ссылку!

El Fuego

жирик говноед

Владимир С

Сам с ложечки кормил его?

El Fuego

видел лично

Владимир С

Что, не поделился?

***Kym***

Не тронь Вольфовича, ты ему в подметки не годишься..

El Fuego

еще бы я старому пидору и пиздоболу в компанию набиваолся

Alina Nn

какой смысл говорить о том кто уже умер

Master Roma Mamedov

Окончил МГУ и стал дворцовым шутом

El Fuego

да оч точное определение

Наталья Михальченя

О мертвых либо хорошо, либо ничего

El Fuego

либо правду...

Наталья Михальченя

Не в этом случае

Женя Эсперант

А Он сын или внук уборщицы? 😉

Женя Эсперант

а такое - МГУ при Царе не было! - это Раз! при царе он бы то-же не бедствовал - был бы юристом или промышленником...

El Fuego

мгу образован в 1755 году .. но опять же вопрос не об этом

El Fuego

и кстати его папа получил образование тоже не при царе ..вы видимо не знаете о том на каком положении евреи были в царской россии ..

Женя Эсперант

Был...момент ...типа погромов в царской россии, но это не было преследованием в гос. политике... и кстати. был не МГУ, а 1755 по 1917 год — Императорский Московский университет

El Fuego

о господи какой же ты идиот ну не знал что такие существуют .. о черте оседлости почитай дебил и давай чеши отсюда у меня голова заболела от такого дурака .. мгу был имераторским и чего от этого он не был московским универом .. давай иди мимо нарожали вас мамки попьяни

Константин Саратовцев

Актеришко, но не дурак.

Светлана Степнова

Человека нет давно

El Fuego

но его не забыли его слабоумные поклонники

Светлана Степнова

Точно слабоумные,а умные писать гадости не станут

El Fuego

да пошла ты мимо

Пилбил Денегнедавал

Ну, таки ж да!

El Fuego

🤝

Алик. Грек.

Легко.

Hi
Hiреr

✌️👍