Лукас Шакал

Когда случаются беды или повышение цен на моё любимое пиво, надо звать рунных жрецов, дабы те воззвали к Всеотцу. А ещё беды, это удачно время для других организаций, что якобы проповедуют мир и не платят налоги. Возможно это даже ООН. А ещё, моя кошка подсказывает что беды и лишения, это удобная способ вербовки аколитов в разного рода преприятия... слабые духом и телом, ищут утешения среди лиан что сосут из них деньги и вот это всё. А вы стали сомневаться, когда пришла беда?

Ответы
Сильвия Нагваль

Не, мы уже в курсе о темных временах и об их выгоде для отдельных граждан

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Интересный вопрос 🤔

Лукас Шакал

Боги жаждут чтобы ты принял их кредо