Жора Пилот

Наука или Бог?:
Наука – Профессор,
Бог и Природа,
Что может быть лучше?
Знания с целью достучаться до Бога,
Думаю каждому нужно.

Не думал Эйнштейн,
Что Боже мог спрятать,
Знанья от нас свои,

Но глядя на Мир,
Не обойти природного взгляда,
Хочешь увидеть мир глазами Бога?
Природой живи.

Ответы
Мария

Наука- профессор. БОГ - природа . Что может быть лучше? Знания, чтоб постичь природу и быть ближе к Богу. До Бога не надо стучаться. Именно в познании вы приблизитесь к Богу. Бог нам открывает сущность бытия и призывает к познанию природы.

Жора Пилот

Ну да, Богу заняться больше нечем, как именно людям, что-то открывать) Нет уж ребята, сами давайте)

Ольга

Отсылаю игру к Новому году из слов!
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО
КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это отправь всем!
Если вернется три одинаковых слова, то
и произойдет в Новом году, Игру не
прерывай

Надежда Лапочка

до Бога стучаться не надо,это стучится к нам- ОН говорит ,а мы не слышим ОН показывает ,а мы не видим и т .д.И совершенно Вы правы, что сливайтесь с природой ,чувствуете как о нас заботятся!!!!

Kimыч

Чушь полная,хоть и доходчивая...Бог.Учёные верят в Бога.По гугли и сам найёшь,высказанные цитаты о Божьей помощи к учёным.

Andrey Rudakov

Наукой всего не познать-это факт, но и без нее никак. Тяжело смотреть на Природу и понимать ее, не имея мозгов.

Евгения Тарасенко

По-моему, мой ответ тут не нужен)) Вопрос, как мини рассуждение. ответ уже вложен...

Инна Подъяпольская

что то я не вьехала или цитата не все или ваши мысли неправельно выражаете

Наталья Ачимова

Хочешь увидеть мир глазами Бога? Природой живи.-Хорошо сказано!

Вячеслав Аксенов

Между прочим, Альберт Эйнштейн был очень верующим человеком...

Марго Багиня

да живи природой и поймешь все что БОГ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НАМ

Дарья

....бог??не только иноплонетяни...их хоть кто-то видел!

Алексей Cкутин

А зачем что испугаться что творится в мире не стоит

Наталья Касливцева

по мне лучше бог ,хоть надежда на кого то есть!

Владимир Турулин

Научные познания необходимы всюду

Анна Фоминых

Природа, люди это отражение Бога.

Азиз Малик

спасибо молодец.хороший ответ.

Янка Балагирь*

Георгий,что вы курите,дайте 2)

Елена Рябова

Что то очень заумно!А вывод?

Жора Пилот

Все зачем-то нужно, нельзя отрицать, что-то одно, когда есть другое, ведь напротив черного цвета, есть белый

Ольга

какая у вас интерпретация ?

Жора Пилот

Если вы осуждать, оценивать или судить, то вы ошиблись адресом, стихи пишут для души, а не для споров.

Ольга

мою душу не задели эти стихи, извините.

Жора Пилот

ничего страшного

Марина Marina

вы интересно видите жизнь