Валентин Паладий

Может стоит легализовать дуэли - тогда хамла и быдла станет меньше ?

Ответы
Ма
Мария

Наоборот! Хамства станет больше! А вот человека , любого причислять к скоту, не нужно!!!Есть люди плохие(злые,несправедливые....), и есть хорошие(мудрые, разумные....), но люди!!!!И если человек нарушает закон, или опускается ниже плинтуса..., в этом случае должен включаться закон! Или же знать причину по какой причине человек опустился( возможно ему помогли........)Не мы человека создали, не нам его и обзывать! Мы сами из такой же одинаковой абсолютно,плоти и крови состоим!............

Ирина Васильева

нет...я уверена....хам спокойно извинится...постучит себя пяткой в грудь от раскаяния что бы поверили.... зайдет за угол и расскажет весь запас нецензурщины что слышал с 1 класса...

Татьяна Паевская

Ага. Вы еще скажите-разрешить свободную продажу огнестрельное оружие.Полковник Коль уравнивает всех? Ведь ненавидят же друг друга. Перестреляем всех, к чертовой матери.

Та
Татьяна

Так еще неизвестно, кого меньше станет. Хамло стрелять может лучше, чем интеллигент. Бандюганы вон всегда с оружием. Кроме, как стрелять и хамить ничего другого не умеют.

Алексей Юрьев

Хаму я бросил перчатку. Мой недочёт. Этим унизил обычай рыцарский старый. Он её тут же надел и вторую ждёт. Знает, что их у него тогда будет пара.

Валерий Янковский

Валентин!! Ты Не учитываешь ОДНОГО!!! У ХАМЛА и БЫДЛА может оказаться свидетельство о Хорошей и Меткой стрельбе!!! Жду твоего ответа!!!

Валентин Паладий

по крайней мере меня за это не накажут - а то набьёшь ему морду тебя ещё и привлекут за драку

Валерий Янковский

Ты Не ответил на мой вопрос!!!

Валентин Паладий

а кто мешает другим людям учиться метко стрелять

Валерий Янковский

Ну давай ВСЕ пойдем в стрелковые клубы,что бы избавиться от "врагов"!!!!!

Тамара Белецкая

Не станет! 17-ый год сделал свое дело,Климов Чугункиных и Шариковых столько расплодилось,что может помочь только массовый отстрел.

Табуретыч

Не вариант,хамло и быдло тоже может метко стрелять.. Они сами вымирают,живут почему-то меньше,чем те кто более-менее воспитан..

Ev
Evgen1175

Хм)Это не поможет,потому как "Дуэль"это защита чести и достоинства рода,и содержит кодекс правил) Воспитание-вот где пробел)

Алексей Козлов

ну да как в Америке каждую неделю кого ни будь да застрелят красота дайте в России право на ношение оружия каждому 🤢

Тамара Гончарова

Ой, да народ явочным порядком может и так морду набить, не бросая перчатку. И сходит с рук. Я - ЗА, если надо наказать.

Sa
Samson

Пройденный этап - их чаще использовали для "легального устранения неугодных" чем для "достижения справедливости")?

Марина

тогда эти быдла, чтоб не промахнуться с пушкой или бузукой на дуэль приходить будут, чтоб наверняка

Елена Без Премудростей

Ахаха....все поля, лужайки и тихие проулочки будут усеяны трупами дуэлянтов😂ппц романтикаа....)))

Александр

Не факт. Тут важнее мастерство владения оружием. Возможно исчезновение порядочных людей.

Валерий Шилов

вряд ли: у хамла и быдла больше оружия и любое убийство можно будет обстряпать, как дуэль.

Лиза Иванова

Вот не факт. Дантес и Мартынов выжили, а Пушкин и Лермонтов - нет. Быдло стреляет лучше.

Ирина

Если лагализовтаь, то именно хамло и быдло честных и достойных перестреляет

Фило Софочка

у хамла и быдла рука не дрогнет выстрелить,а хороших людей совесть замучает

Татьяна Байганова

было бы не плохо но у нас люди почти не тренированные много будет трупов