Та
Таня

Меня на работе сегодня угостили кофе и конфетками .Когда конфеты кончились Я спросила .А не маловато конфет ? и меня еще угостили .А вы как бы сказали или промолчали ?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Когда по таким случаям мне говорят: да как то неудобно! А я всегда говорю, в ответ: неудобно бывает только спать на потолке, потому как одеяло постоянно спадает, и джинсы через голову надевать)))

Михаил Беляев

Я бы сказал, что тяга к сладкому у женщины часто ассоциируется с сексуальным голодом.
Но конфетку бы не зажал ))))

Та
Таня

😀

Селия Вымри

Я бы сказал, ты че, дебил, ты мою комплекцию видал вообще? Хули так мало, жмодяра ты постная!

Правда Матка - Ложь Яички

Я бы сразу сказал, а почему так мало, а то пойдёт сейчас другим раздаст))

Галина

Конечно промолчала, я не люблю выпрашивать и просить .

Та
Таня

я не просила и не выпрашивала Я сказала Не маловато ли будет Она сама решила

Григорий

Я б не спрашивал не маловато ли конфет

Та
Таня

так их мало было От размера конфет зависит Меня угостили орешки в шоколаде дали 4 шт и это мало Пусть больше дает или сама ест все

Александр Ипатов

Возможно у вас с воспитанием проблемы

Гасан Гейдаров

Сказал бы : -"Очень вкусные конфеты")))

Майя Петрова

А меня угощали, и конфет было много

Ин
Инна

Если бы захотела ещё, то сказала бы

Александр

Я бы промолчал, но меня не угощают.

Константин

лучшеб фруктов притаранили

Та
Таня

таранила я яблоки им

Константин

воо, друге дело 😉☝️

X-M@N

А ты не слипнешься, детка?))

Та
Таня

лишь бы вы не слиплись

X-M@N

Не, меня никто не угощает

Та
Таня

я ей здоровье спасла

X-M@N

Медицина чели?

Та
Таня

нет ей на склад дали мешок кустической соды Его пары вредны я сказала убрать мешок не дышать парами Она сказала что голова болела парацетамол не помогал

X-M@N

А

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не сластёна - неси коньяк

Та
Таня

🍾

Павел

У нас просить бесполезно

Андрей Евдокимов

Я попросил бы коньячку

Та
Таня

🍇

Артём Гирин

Совесть надо иметь ...

Та
Таня

ей и надо иметь у меня есть

Артём Гирин

Вы ни чего не путаете,вас же угощали ....?

Та
Таня

я за глаза про нее ничего не говорю и ни про кого

Артём Гирин

Да уж ...

Валерий Герасимов

Наверное промолчал..

Алекс С

я бы промолчал)

Алевтина

Не сказала бы