Ve
Vedddima

Ну что...как майские праздники будете проводить, с пользой или для души? шашлыки или огород? баня или театр? А может, романтика какая намечается?

Ответы
Сергей Никифоров

Сегодня - кофе, пробежка, купание, стрижка дерева, завтрак, 300 км езды, обед, отдых, перевозка дров, ужин, сон. Завтра - кофе, пробежка, купание, завтрак, перевозка дров, демонтаж дровяного сарая.... Послезавтра - кофе, пробежка, купание завтрак, посадка картошки. 1 мая - КПКЗ, 400 км езды. 2, 3 - ремонт бани. 4- теннисный турнир. 5 -200 км езды, посиделки. 6,7 - работа. 8,9 - работа, День Победы. Кстати, сейчас пишу из ИДРИЦЫ, что отмечена на Знамени Победы.

Ve
Vedddima

а тут тогда зачем?)

Сергей Никифоров

Есть намного времени, свободного от Реала.

Ve
Vedddima

судя по вашему расписанию, у вас реал должен жрать 90% времени, а 10% на сон, ну примерно как у меня) то есть или вы где то врете или чота не то с реалом))

Сергей Никифоров

Вот сейчас пью кофе после обеденного сна. Общаюсь. Сейчас пойду работать часов до 9 вечера.

Ve
Vedddima

ага)

Стас Васильев

От то, что ты описала, легко вместиться. На огороде замутить шашлыки, после сходить в баню, надеть костюм съездить в театр. После театра и почпокаться на сон грядущий будет не лишнее. Это один день... Можно хотя бы на неделю меню?

Ve
Vedddima

какой ты план набросал, прям залюбуешься)) мне, как человеку активному, зашло бы тока так)) правда, без бани)

Владимир Гулинский

Так оно ведь, одно другому-то не мешает. Смена занятий - лучший отдых, а при правильном чередовании, времени на всё хватит.

Ve
Vedddima

да какие оценки? лопатой по шее за такие советы, да и все, безоценочно) потому что когда ты от умственной работы устал и переключился на цветы в саду, потом, ять, ваще ноги еле волочешь от полной и беспросветной усталости. И все, шо хочется, это звездануть по шее тому, кто советует переключаться от умственного к физическому и наоборот))

Владимир Гулинский

Просто дар женский всё извращать и опошлять. Я говорю о чередовании упомянутых в вопросе шашлыков и огородов, походов в баню и театр, ну и о романтике, ясен пень, как же без неё в праздничные-то деньки.

Ve
Vedddima

а я практик. Который делал все по мануалу этих педерастов, которые предлагают чередовать. Вот шобы им черти в аду так чередовали)

Владимир Гулинский

Увы, не получится. Черти, по определению, народ деструктивный и вспыльчивый, к разумному чередованию не склонный, чуть что лопатой по шее и в котёл. Печалька.

Ve
Vedddima

и зхорошо, и так им и надо))

Ринат Фамутдинов

Ха!!! 3 мая в 13-45 на приём к врачу... предписано на переосвидетельствование инвалидности... 5-й год уж как хожу...

Ve
Vedddima

так это рутина и один день всего))

Ринат Фамутдинов

Э... это только начало... врачи это врачи, а в Пенсионном фонде сидят бабс и смотрят на тебя как на попрошайку...

Ve
Vedddima

да пофигу,. как там смотрят, абы результат был)

Ринат Фамутдинов

Один врач это только начало..., не... не жалуюсь.С врачами проще, а вот Пенсионный, там бабс как звери...

Язва Сибирская

Сейчас с сауной и шашлыками никого и не удивишь если это всё можно сделать на кухне а сауны у многих дома

Язва Сибирская

В Свердловске говорят выпал снег или он сейчас Екатеринбургом называется но я думаю он также скоро растает как и выпал

Ve
Vedddima

дааа...это уже такое, если почки на деревьях успели тронуться, то хана им

Язва Сибирская

Даже я такое частенько видел отвалится почки вырастут новые или по крайней мере это дерево на год заснёт и на следующий год будет ещё пушистые чем было раньше

Ve
Vedddima

не будет) у нас в том году абрикосы так стояли черные все, на этот год хрен отошли. Нужно пилить будет половину

Язва Сибирская

Вот это конечно обидно

Странnick

Буду отдыхать, с душой.. лежать, балдеть и погулять.. Было бы не плохо если с романтикой..а пока один

Странnick

Вы бы так сделали?))

Ve
Vedddima

а я не говорю про отсутствие выбора)

Странnick

Ну так ведь.. выбираем то что нам хорошо)

Ve
Vedddima

скукотища у вас, а не выбор

Странnick

Знаю.. временно так..

Александр

Праздник каждый день. Машиной вплотную занялся, надо её доработать, чтоб хоть на Камчатку смело!

Ve
Vedddima

а чего ж там такое то с машиной?))

Александр

Старость.

Надежда Широкова

Да, старость! Вот беда-то!

Александр

Уже почти. Ещё три-четыре дня и будет лучше новой. Косметика осталась, остальное как часы.

Надежда Широкова

Ну о о чем тогда говорить? Какая старость?)

Ve
Vedddima

турбодвигатель поставили, штоль))

Nik Nikola

Майские буду праздновать с пользой. Сначала будут шашлыки, потом баня, а потом романтика.

Ve
Vedddima

да у вас прям планы грандиозные)

Nik Nikola

Это точно.

Владимир Жиров

Уборка жилища, работа на приусадебном участке, бытовые проблемы.

Владимир Жиров

Да вы и не знаете, что это такое. Путин же был вожаком у журавлей.

Ve
Vedddima

чот в уже не в ту сторону))

Владимир Жиров

В ту же самую.

Ve
Vedddima

ну ладно)

V/
V/S/G/

Здравствуйте барышня....у Вас как всегда вопросы про жизнь..

Ve
Vedddima

дратути) а про что надо?)

V/
V/S/G/

Нет нет я просто поздаровался ..с Вами

Ve
Vedddima

ну ок

V/
V/S/G/

как хорошо это у Вас получается..и -НУ- наше и -ОК- ихнее...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да предим на поляну может че нить или кого нить пожарим

Просто Ой ,Но Не Ангел

А вы были в нем

Ve
Vedddima

а как же) на детском празднике, как щас помню))

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я тож любил про бабу еготсмотреть в детстве

Ve
Vedddima

чью

Просто Ой ,Но Не Ангел

Баба яга нечейная бесхозная была

Александр Костин

Будет всё, даже театр после шашлыков. 😂🤣😂

Ve
Vedddima

да у вас обширная программа)

Александр Костин

Меню не меняется что на зимние каникулы, что на весенние. 🤣

Ценитель Прекрасного

Пока не знаю. Работы много, но лень браться.

Ve
Vedddima

работы в смысле работы или в смысле домашней работы?

Ценитель Прекрасного

Да обеих.

Ve
Vedddima

да вы прям деловой человек))

Ценитель Прекрасного

Я ленивый человек)

Ve
Vedddima

все ленивые))

Ценитель Прекрасного

Но не все - я))

Ve
Vedddima

само собой))

Böser Homlin

Канэш с ползай, смены у меня на праздники

Ve
Vedddima

прям сами так захотели или звезды сложились с рабочим расписаннием?)

Böser Homlin

А у меня есть график, а все что не по графику, нафик, нафик, нафик)

Ve
Vedddima

а как же выходные и это все?)

Böser Homlin

Оне после рабочих смен

Солнечный Зайчик

Работать на даче. Там же и шашлычок!😋😂

Ve
Vedddima

да какой там уже шашлычок после работы, лечь и помереть)

Солнечный Зайчик

та ладно, не первый год "замужем" 🤣

Ve
Vedddima

ну вам виднее, канеш)

Ло
Лора

Я бы романтику выбрала, но... Огород.😁

Ve
Vedddima

суровые реалии?))

Ло
Лора

Да.

Ve
Vedddima

и что же сажали?))

Ло
Лора

Сегодня убиралась целый день. К Пасхе готовлюсь

Ve
Vedddima

так еще рано вроде)

Ло
Лора

В самый раз.

Alla Lala

какие шашлыки в почти 0 градусов..

Ve
Vedddima

чот прям не весенняя погода у вас(

Alla Lala

дожди..ветер и холод

Ve
Vedddima

жесть какая, вы на севере где то живете?

Alla Lala

фактически да.. между двух морей..северного и балтийского ))

Ve
Vedddima

ну тогда у вас ни лютых морозов, ни яростного лета быть не должно

Alla Lala

так и есть..Хотя прошлым летом плюс 42 было, чуть ни сдохли.. при нашей-то сырости ))

Ve
Vedddima

чистая баня)

Aq
Aquarius

Отдых с пользой, шашлык в огороде

Ve
Vedddima

прям посреди травы?

Aq
Aquarius

Почему бы нет

Ve
Vedddima

ужасно(

Aq
Aquarius

Неужели нет места для уединения и шашлыка

Ve
Vedddima

в траве, среди насекомых и прочейй хрени, ото стоять по жаре, отмахиваться от комаров и жарить жалкие кусочки мяса?? данунафик

Андрей Григорьев

Всё вместе, и можно без хлеба....

Ve
Vedddima

да? и у вас так и выходит?

Андрей Григорьев

Научился, давно живу. Кстати, у меня в эти майские и юбилей примешался, 3-го мне полтинник стукнет. Так что земля Рязанская вздрогнет....

Ve
Vedddima

в смысле давно живете? баню чередуете с театром?

Андрей Григорьев

Серебряная медаль в школе, два института, Гвардии старший сержант в армии, токарь, сварщик, тракторист, смотритель музея, специалист отдела этнографии Центра народного творчества, программист, библиотекарь, фотограф, студент-бандит в Москве девяностых, журналист, программист. И это далеко не всё обо мне.

Ve
Vedddima

не поняла, как эта биография к моему вопросу относится. спрашивала про этапы вашего пути разве?

Уральская Рябинушка

шашлыки и огород, естесно😆

Уральская Рябинушка

Зато летом будем лелеять😁

Ve
Vedddima

ой, да вот нафик бы их, как по мне))

Уральская Рябинушка

надо, для разнообразия. Но не фанатеть

Ve
Vedddima

я фанатею тока от цветов, например) и то местами

Уральская Рябинушка

У нас огород большой, цветов много