Befora

В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности..?

Ответы
Роберт

Где люди достают такие жемчужины мысли! Всё есть там, как и в любом другом чувстве, явлении. И любое можно понимать по разному, кто - как. Расчета ... - это ведь как понимать , конечно смысл заложен именно расчета единоличного , в свою пользу, эгоистичного. Но расчет бывает и другой - когда расчитываешь на порядочность другого . Не требуешь её, не заставляешь исполнять её, не пугаешь наказаеием за неисполнением её ( что совершенно бесполезно и бессмысленно). Когда ты просто надеешься, уверен, что "рассчитал" всё правильно в близком человеке.

Лина

конечно всё бывает...)

И*
Ирина *Z

В верности есть постоянство и уверенность в человеке, а не в жизни. Любые перемены можно пережить, если есть уверенность в верном человеке.
А вот в рутине есть и страх и лень и расчет, особенно когда рутина эта только на тебе.

Лина

🙂🍧

Егор Рукин

Выходит, что в чистую верность (т.е. основанную на уважении, искренней душевной привязанности, порядочности) Вы не очень-то верите, раз она у Вас на последнем месте, да ещё в сочетании со словом "иногда". Так? )

Елена

Женщины, как правило,более избирательны в сексе, чем большинство мужчин. Нам верность дается намного проще. Все хорошо в семье и по сторонам не смотрим.

Лина

однако для измены нужны двое....

Елена

Я про женщин. Большинство если изменяет, значит планируют уходить и ищут серьезных отношений.

Лина

возможно

Елена

Наблюдала. Делаем выводы.

Валерий Дягилев

Ни кто ни кому н чем не обязан, Ни верность хранить, ни ласку дарить. Но если ты очень к кому-то привязан, то даже в мыслях противно ему изменить👆

Роберт

Великий. Форма искусства - вообще , мне кажется не обсуждаема.

Валерий Дягилев

Экзюпери это хорошо. Только я процитировал Омара Хайяма. А Омар был далеко не сказочник.

Роберт

Но спросили про другого.

Валерий Дягилев

Я спрашиваю?

Роберт

Wera Ferat

А может в верности есть немного преданности, уважения и ответственности? Мне кажется эти качества больше подходят ).

Лина

Может

Котэ Живущий На Излучине

Возможно ты сделала сенсационное открытие, которое до сих пор только обрывками доходило до умов людей )))))

Лина

😊

Котэ Живущий На Излучине

Не зарывай свой талант.... возможно ты наш новый Менделеев в вопросах верности😂

Лина

хорошо

Котэ Живущий На Излучине

Вот чувствуется серьезный подход к делу )))

Юрий Буторин

"Сохраните верность в дружбе и любви и уж ничего больше делать и не надо." /В.В. Розанов/

Между Двух Миров

В верности - есть 100 % .........верности ) ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА. НУЖНА. САМАЯ ЛУЧШАЯ !!! 🤫🌹🙏

Местный Сторож

Вы бы ещё и пирамиду Маслоу перечислили) Мы там, где нашей личности сохранее)

Лина

а я верить перестала и не жалею об этом)))

Местный Сторож

А я не утверждаю, что это помогает, но успокаивает однозначно...)

Лина

ну так...кого что успокаивает, тот то и практикует)

Местный Сторож

Это верно, главное, чтобы зашло)

Лина

🤝

мп
матвей панфилов

чо вы все так в верность убиваетесь? не проще воспитать в себе неревнивость?)

Лина

Если бы вы имели труд прочитать вопрос и подумать, то вы бы сообразили , что тут вовсе не про убийство верности....

мп
матвей панфилов

уловил суть. тебя этот вопрос верности крайне беспокоит.

Лина

Лишь бы с тобой было всё хорошо)) Не волнуйся за меня, просто проваливай😄

Ко
Константин

Да это всё так... Но самое главное в верности - это искренние чувства 🙂

Лина

🤷‍♀️

вб
владислав будко

Хм, - да! В верности большинства всегда всегда пассионарна инертность

Лина

Причём тут источник, я хочу обсудить то что меня заинтересовало , узнать мнение. То что написано имеет таки смысл , если подумать. Вы так заявляете, как будто в гугле не люди это придумали или в гугле вы уже всё выучили наизусть

Роберт

Сами наберите , где верите - "Что такое верность ?" Вообще пустой разговор и упрямство , мы о преданности , уважении и предательстве и вокруг да около этого.

вб
владислав будко

Фуф как эмоционально... одно могу сказать, - я не приложение к гуглу. Удачи вам

Лина

Ну да, вы как рыцарь, я как мельница, а вон Владислав - Панчо)

Роберт

Мельницы - кажется мы все. ))) Перекрутим и отбросим.

Евгений Во-Ин

Надо разобраться в себе.. карма настигнет.. и будет и сожаление и боль

Евгений Во-Ин

не факт

Лина

Как всё в этом мире)

Евгений Во-Ин

есть огромные нюансы...

Лина

Постоянно...

Евгений Во-Ин

Лина, вы наверняка молоды.. есть время допускать ошибки

Эльвира

Немного чести, немного стыда, немного жалости, немного порядочности.

Андрей Михайлов

В верности, в большинстве случаев, прослеживается только привычка.

Мы
Мыха-Наруха

Порой сто́ит лишь только захотеть, но здравый рассудок ру́лит☝️

Лина

🤝

Зарина Ильина

В каждой шутке есть доля шутки , а остальное правда. Правильно?

Лина

🙂 да

Сила Ветра

😁 тв основном в ней есть то, что ты нафиг никому не нужен 😂

Лина

🤫

Сергей Z

вот только не надо заглядывать в глаза спрашивая такоэххх